Перейти к публикации

Igor_S

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Igor_S

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    г. Челябинск

Личные данные

  • Имя
    Игорь
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota LC Prado 120

Посетители профиля

567 просмотров профиля
  1. Igor_S

    Igor_S

  2. Привет всем! У меня ситуация следующая: В апреле купил машину ( Lexus LX 470 мотор 2UZ-FE), с установленным ГБО фирмы "BRС". расход был 22-24 литра на сотку в городе, динамика - ураган. Заехал к одним деятелям поменять фильтра на ГБО, на всякий случай. После этого расход стал 29-30 литров и динамика разгона стала существенно хуже. Думаю, может фильтры кривые какие -нибудь поставили или перетянули что-нибудь. Пока времени нет к ним заехать пообщаться. Есть вариант, что плечами пожмут, скажут, что они все сделали ровно, з/части были нормальные. Может кто-нибудь сталкивался с аналогичной ситуацией?
  3. Спасибо Вадим. Наберу, по результатам отпишусь!
  4. Подскажи пожалуйста, поточнее, где на АМЗ?
  5. Посветуйте кто-нибудь, где в Челябиснке можно обслуживать Lexus LX 470? Хотелось бы найти автомехаников, имеющих опыт ремонта LC 100, LX 470, знающих "болячки" этих автомобилей, в том числе по ремонту и эксплуатации гидроподвески. Хотелось бы, чтобы работы по ремонту выполнялись на совесть. Подскажите, если не трудно, кто из Челябинска.
  6. Пока не могу добраться до чистки ДМРВ. Но скорее всего, это он. Как сделаю отпишусь.
  7. Ездил к диагностам, говорят, что ошибок нет по агрегатам и плечами пожимают, мол у них на компе ничего не высвечивается, соответственно все должно работать нормально... Толку от них нет. Или диагносты такие, что только в комп и могут смотреть...
  8. Нет, по вашим описаниям на коробку точно не похоже. Скорости переключаются по порядку и в целом плохая динамика на всех скоростях. 170 км/ч набирает с трудом. У товарища была Тойота цигнус (то же самое, только в правом руле и 4-ступенчатая коробка), говорит, что 180 км/ч набирала легко и ещё запас был. Остаётся датчик.
  9. Коробка переключается по порядку на все скорости. Думаю проблема где-то на поверхности. Склоняюсь к загрязнению датчика расхода воздуха, буду его снимать и смотреть. Если не датчик, то может быть поможет чистка блока форсунок. Пока так.
  10. По-моему увеличился. На газу был примерно 24 литра, а сейчас где-то 27-28.
  11. Забыл добавить, что двигатель на холостых оборотах работает ровно. Если включен режим парковки, то на тахометре чуть больше 600 оборотов, стрелка не дёргается. Если загрязнён этот датчик, это может не проявляться на работе двигателя на холостых оборотах?
  12. Если снять этот датчик, можно ли определить загрязнён он или нет?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.