Перейти к публикации

Костанай

Начинающие
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Костанай

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Казахстан

Личные данные

  • Машина
    LC 100 1HD-FTE
  1. Костанай

    АКПП AW 450-43LE Подскажите !

    Добрый день! Поменяли соленоид линейного давления, стало мягче переключаться и пинки слабее стали, но переключение передач на малых оборотах не чувствительно, а на больших при резком разгоне или обгоне на трассе (в общем проехал 500 км трасса город) есть слабые пиночки! Может что ещё по советуете? Заранее спасибо!
  2. Костанай

    АКПП AW 450-43LE Подскажите !

    Спасибо за информацию, будим смотреть.
  3. Доброго дня! Подскажите, может кто имел дело с данной проблемой??? Автомобиль LC 100 c ДВС 1HD-FTE по ПТС 2004 г.в. по вину 2002 год 9-ый месяц, пригнан из Германии. Приобрёл осенью 2015 года, с небольшими пинками в АКПП, Очень хочу УСТРАНИТЬ . По советам поменял привода с шлицами, передний редуктор (сломал его сам), в раздатке и шлецевых кардана люфты в норме (так утверждают мастера, посещал СТО ни одно и в разных городах). Жидкости поменяны все и везде, шприцую регулярно в зависимости от погодных условий и дорог где езжу! Пинается АКПП при переключении всех передач с 1-ой по 4-ую. Посетил сервисную мастерскую по ремонту АКПП, диагностика по всем параметрам показала всё ок, ошибок нет. Решили снять гидроблок, вывод мастера данный узел в идеальном состоянии, далее разбирать АКПП не увидел смысла. После осмотра гидроблока, симптомы прежние-пинки АКПП.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.