Перейти к публикации

TOSS

Давно не был на форуме
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О TOSS

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Ростов-на-Дону

Личные данные

  • Машина
    Pajero sport 2014
  1. 06.07.2016 Я получил свой долгожданный заказ. Доп бак и задний бампер. Итог по срокам, бак - 3 месяца с момента оплаты, бампер 2.5 месяца. Ожидания того стоили, бампер сделан хорошо и надежно, сварочные швы красиво отшлифованы, конструкция сделана продуманно и надежно. Бак тоже стал на свое место как надо, единственное, пока нету датчика уровня топлива, но сказали будут досылать, ждем. По итогу заказом очень доволен, ожидания того стоили. По бамперу задержка всего пол месяца. Но по баку конечно с 3х недель до 3х месяцев. Но в итоге все хорошо все подходит. Ребята хотелось бы чтоб Вы пытались называть реальные строки отправки, хоть бы +- месяц, но не как с баком. Спасибо Вам за проделанную работу. Когда бампер покрашу, все фото выложу в своем БЖ.
  2. С моими заказами все так же глухо. Бак жду уже почти 3 месяца (было обещано 3 недели). Бампер Обещали 2 месяца, прошло 2.5. Хотя не так давно прислали письмо на бланки организации с печатью и подписью что до 26.06.16 у меня все будет. 27.06.16, НЕТУ НИЧЕГО И НЕ ОТПРАВЛЕНО.
  3. Ну что же пришло и мое время поведать историю о печальном опыте сотрудничества с такой организацией как АМЗ Тамерлан (http://offroad-group.com/). Все началось с того что я все же решился на установку доп. бака вместо запаски. Смотрел не один вариант и вот мне очень приглянулся бак от АМЗ (http://offroad-group.com/product/dopolnitelnyy-bak-dlya-mitsubishi-pajero-sport-2/). Начал узнавать все нюансы установки, комплекта и так далее… (в начале апреля 2016). Все устроило все понравилось. На тот момент бак стоил 24 500 руб. Сделал на сайте заказ, срок изготовления был озвучен 3 НЕДЕЛИ с момента оплаты, мне пришел счет, сразу же его оплатил (06.04.2016). Попросил ребят если будет возможность постараться сделать бак скорее, чтоб я его получил до 30.04.2016, так как намечена была поездка. В ответ мне сказали, сделаем все что в наших силах. Ну а дальше пошли переписки, до 30.04.2016 сделать не успели. Обещали, что сразу после майских праздников я его получу. Ну думаю ладно не успели, производство всякое бывает… жду спокойно дальше. Надеюсь приеду после праздников будет у меня бак поставлю и счастье))) (прошел 1 месяц с момента оплаты). Затем я писал им на почту около 3х недель, в ответ получал разную информацию, типа: вот-вот сейчас прям отправим, все получите. Потом оказалось, что не хватает насоса для перекачки топлива. Затем оказалось кто-то уволился. Я ждал, пытался понять, как им тяжело там. Но терпение заканчивалось, я начал звонить. Там была та же песня — вот еще 1 денек и отправляем… Было обещано связаться с мной и поставить в курс дела 27.05.2016, я ждал, ждал до конца рабочего дня до 6 вечера, начал звонить сам. В ответ услышал опять те же рассказы что и раньше, недокомплект, точно отправим на следующий неделе, до 6.06.2016 вы его ТОЧНО получите (2 месяца с момента оплаты), извините… В итоге я это все особо слушать не хотел потому что уже слышал все это не раз. Просто поставил ребят в известность. Либо возврат денег, либо бак (уже пускай бак без полного комплекта, готов сам докупить насос или чего там у них не хватает, за вычетом оплаченной суммы), либо я выкладываю свою историю на общее обозрение на многих интернет ресурсах до 1.06.2016. Так же пишется притензия. Если дело стоит на месте, через 10 суток отправляется исковое заявление в судебное отделение по месту нахождения ответчика. Все переписки и телефонные разговоры для подтверждения моих слов и всей ситуации присутствуют. Выношу это для общественности не для того чтоб вроде типа как-то на них повлиять (влиять наши законы должны), а для того чтоб ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ БУДУЩИХ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ. P.S. Для тех кто попал как я, помогу с оформлением документов а так же подскажу куда это все отправить. В ЛС. https://www.drive2.ru/l/10108051/ в своей теме буду описывать развитее событий

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.