Перейти к публикации

Русский

Завсегдатаи
  • Публикации

    1 626
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

О Русский

  • Звание
    автореаниматор
  • День рождения 05.10.1990

Контакты

  • Откуда
    Санкт-Петербург

Личные данные

  • Имя
    Талех +78124080291
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Внедорожники

Посетители профиля

4 573 просмотра профиля
  1. Русский

    Русский

  2. Добрый день! К сожалению в наличии нет. Под заказ ориентировочно 6 недель.
  3. Вам спасибо за понимание и терпение! Номер ТТН скину сразу после прибытия отгрузочной машины.
  4. В пятницу будет отправлена. Просим прощения за предоставленные неудобства.
  5. Добрый день! Цена калитки 15400 Кронштейны под запаску 2750 Кронштейн запаски с возможностью крепления Хай Джека и лопаты - 5000 Кронштейн номерного знака с подсветкой - 3250 Стопор в открытом положении, присутствует.
  6. Сергей Владимирович. От Вас никто не прячется, правоохранительные органы говорят, что Вы якобы приезжали и мы вновь Вас не пустили. Как это понимать? Как Вы определили, что я от Вас прячусь? Вы мне не звонили и к нам не приезжали. Ваше оборудование можете забрать. Позвоните и скажите когда Вы приедете, что бы я был на месте.
  7. Я же не отрицаю что ошибка могла быть. Но и сказать ничего толком не смогу. Когда Вы устраиваетесь на работу на новом месте, а у компании был косяк перед заказчиком, Вы же не сможете понять как это произошло и кто виновник? Так и я. Были у нас несерьезные сотрудники. Варила Ваш бампер, точно не сторонняя организация. Только я даже всей истории не знаю. Тем более у меня нет никакой информации о Вас. Только Ваш ник на форуме. Ответил на драйве в личку.
  8. Мы раньше красили изделия в сторонней организации. Они даже не пескоструили металл перед покраской. Тем самым они подставили нас в лице всех наших заказчиков. По зазорам точно не скажу, было давно. Я даже не участвовал тогда. Вы можете почитать новые отзывы, у всех все встает без проблем. Уже многие работники сменились за это время. Ответил в личку. Прошу прощения за долгий ответ. Будем ждать информации.
  9. ТНВД к сожалению еще не готово. Еще нужно время. Можем выслать обратно либо нужно еще подождать.
  10. Доброго времени суток! Ваши изделия: Бампер передний, бампер задний и силовые пороги находятся в производстве. Вы хотите все и сразу, но я уже говорил что это не возможно. Вы меня даже слушать не хотите. Лифт комплект с пружинами и амортизаторами был Вам отправлен. Все остальное тоже будет отправлено. Мы за всю свою историю никого и никогда не кидали и не обманывали. Если оставались должны, то всегда компенсировали. Это производство, мы не магазин который продает все с наличия. Бывают производственные моменты, которые тормозят производство. Но мы все же стараемся сделать изделие качественно, а не отправить Вам не понятно что. Все будет отправлено в лучшем виде. Имейте пожалуйста терпение. На моей истории, Вы первый такой нетерпеливый заказчик. Мы же не говорим что ждите год или пол года. Все будет в ближайшее время отправлено. Просим прощения за предоставленные неудобства. И если чем-то обидел, тоже прошу прощения.
  11. Я к сожалению не знаю всю предысторию Вашей работы с нами. Единственное что могу сказать, так это то что бампер из наличия Вам предлагал. Можете взять конечно под заказ "не крашенный" и покрасить сами. Если бить бампер о камни и пахать поля фаркопом, то чего еще ожидать. Там тело бампера из стали 3 мм. Сейчас конструкция конечно переделана, но все же... Посмеялись, теперь хватит. Я тоже лучше промолчу, воспитание не позволяет говорить по-другому. Где в моем сообщении Вы увидели срок неделя с учетом пересылок? Манипуляции на неделю, значит что все элементы будут отпескоструены и покрашены в цвет. Плюс комплектовка, упаковка и отправка обратно. У нас ТК не через дорогу находиться. Еще и с ТК забрать нужно все, а снабжение происходит у нас два-три раза в неделю. Теперь надеюсь более понятно написано. С уважением!!! Спасибо!
  12. Добрый день! К сожалению еще не начали. К сожалению такой вес, но все же это не очень много. Так-то бампер легче, если не под штатную лебедку, но не сильно много. Подвеску в принципе желательно усиливать, после установки силового бампер (-ов).
  13. Подводных камней не будет. На 80 они возникают, но у 76 нет. Дело в том, что у 80 остается родная площадка под лебедку. На 76 лебедка устанавливается в наш бампер. Сложностей не будет. Звонил сегодня нашему заказчику, который уже поставил. Его слова - "Передний бампер влетел как родной". "Были небольшие трудности с задним, но все удалось".
  14. Слушайте, болтон это понятное дело. Но выслать в срок, в нашем случае тоже считается хорошим отзывом. Вы хоть почитайте эти отзывы. Как можно делать выводы, не посмотрев ничего? Отзыв нужно оставить здесь в нашей теме. Номер идентификатора отправлю после обеда. К сожалению Вы обрисовали не полностью комплектацию. Можете подобрать правильно, по ссылке ниже: http://offroad-group.com/product/zadnij-silovoj-tlc-80-100-105-bez-kalitok/

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.