Перейти к публикации

Vovasiniy

Давно не был на форуме
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Vovasiniy

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Машина
    4runner
  1. Доброго времени суток. Сориентируйте пожалуйста по стоимости замены заднего коренного сальника в Мск и Мо (естественно не по ценам официалов). И каталожный номер сальника на 130 Раннер 3vze - 9031192010 - оно? Огромное спасибо!
  2. Звоню. Беспробудно занято, как-будто все входящие в черном списке.
  3. Привет участникам форума. Прошу порекомендовать качественный сервис или гараж с приемлемыми ценами в Мск для, так сказать, постоянного сотрудничества. Имеется 4runner 92 г.в. 3VZ, по внешнему осмотру более-менее бодрый для своего года. Нужно: 1. Проверить всю ходовую на предмет неисправностей. Что чинится починить, что не чиниться - отпилить и заменить. 2. Заменить все масла. 3. Определить степень бодрости двигателя (хочу понять, как скоро капиталить надо будет). 4. Поднять и посмотреть раму, если надо заварить. 5. Качественно лифтануть под 33-е колеса. И уже совсем-совсем следующий этап (может даже и не в этой жизни) - запилить силовые бампера, поставить лебедку и, даже возможно (о Боже), покрасить раптором. Буду признателен за рекомендацию фанатов своего дела, не вешающих лапшу на уши и берущих вменяемые деньги за свою работу. Благодарю! П.С. Принимайте в ряды владельцев 4runner. До этого был Pajero Sport, т.ч. про Тойоту ничего не знаю )

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.