Перейти к публикации

doloren

Давно не был на форуме
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О doloren

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 04.06.1977

Контакты

  • Откуда
    Оренбург

Информация

  • Интересы
    Путешествия, горные лыжи,

Личные данные

  • Имя
    Виктор
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC Prado 150 (Прадик)
  1. очень спасибо! но я так понимаю Вы все таки правым берегом шли от Волгограда до Саратова? И Саратов Вы через Энгельс объезжали? Точнее если ехать с юга ...- Камышин-Энгельс-Маркс-Балаково-..?
  2. ну расскажите что ли... ПЖ!
  3. Тоже вариант))) а как быть с ремонтами мостов? не пантон же с собой возить)))
  4. Спасибо! Вот вот и хочется максимум информации по маршруту. Где ждать засады. )))))))
  5. так и прийдется себе такую купить ...собачку! ок! учту ваш опыт! Спасибо!
  6. Ну это априори известно. Только могу сказать по личному опыту ситуация на правом берегу меняется и значительно в лучшую сторону. Волгоград - Саратов 09.2015 г. что то около 6 часов дороги, асфальт твердая 4 а местами и выше.
  7. Вот и рассматриваем все варианты. Что уходить на Тольяти и правым берегом до Волгограда +100 км, что по левому берегу с объездом парома через Палласовку + 100 км. Понятно что левый берег дороги хуже, но по правому трафик напряжный будет. Вот и собираю инфу. Вот например человек пишет на форуме http://www.autosaratov.ru/phorum/threads/23401-%D0%9E%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%BE-%D0%AD%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%BE%D0%BD?p=7048626#post7048626. На Шевроле Крузе 360 км за 3 часа в том направлении от Энгельса в сторону Волжского. Инфа свежая 06.2016 г. Со стороны Волжского народ тоже не сильно дорогу хаит до той же Палласны. Но все равно хочется больше информации. Может кто то постоянно по этому маршруту гоняет. Извиняюсь за неточность, Палласовка(((
  8. Доброго времени суток, форумчане! В конце июля планируем поездку по маршруту Оренбург - Крым 2 машинами ТЛК150 и Хайлакс. Сразу оговорюсь езжу не первый год. И обычно это был самый конец августа или начало сентября, поэтому дабы избежать наших перегруженных участков от Самары до Волгограда ходил через KZ, но участок от Атэрау до Астрахани (точнее до Казахстанской таможни) мягко говоря такая "жесть", что в этом году решил через Россию. Интересует состояние дорог левобережной стороны Волги: от граница Самарской и Саратовской обл - Пугачев - Маркс - Энгельс - Ровное - Палласовка - Волжский. Вся имеющаяся информация в инете достаточно скудна и неточна. Время для поездки ограничено поэтому тратить его на прбки тихоходы и прочие прелести "высокого трафика" очень жалко. Прошлый год возвращался из Крыма от Саратова как раз левым берегом. До Балаково было оч даже прилично. дальше до границы Самарской области "по разному, но в основном "3-" Что там сейчас и далее по указаному маршруту? Заранее спасибо за любую инфу.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.