Перейти к публикации

diamond_d

Завсегдатаи
  • Публикации

    265
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О diamond_d

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 25.02.1958

Контакты

  • Откуда
    г.Москва

Личные данные

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    PAJERO 4 3.8 L лифт EFS 33" муды

Посетители профиля

1 720 просмотров профиля
  1. Спасибо. А в какие даты примерно вы ехали?
  2. а можно увидеть аргументы в пользу такого маршрута?
  3. товарищи! на днях выдвигаюсь из Москвы в сторону Дагестана с заездом в Ростов-на-Дону. Вот думаю какой дорогой ехать. Ростов-Владикавказ-Махачкала или Ростов- Элиста- Кизляр? как будет удобнее ехать в плане дороги, блок-постов, ГАИШников, перегруженных фур, которые едут медленно. Буду раз дельным советам.
  4. правду говорить необязательно. это не проблема. и если обнаружится легальное оружие, то документы в порядке. пугать и удивлять я никого не собираюсь, но не хочется повторить судьбу Магомеда Нурбагандова и записывать последние слова "Работайте Братья" По периметру лагеря на удалении , позволяющему заблаговременно встретить нежданных гостей с фонарем и оружием в руках, устанавливается сигнализация. Заметить ее НЕВОЗМОЖНО. это хорошая новость.
  5. Товарищи! подскажите стОит ли брать с собой оружие в поездку? Мало ли что может произойти во время ночевок в горах. На постах сильно шмонают машины?
  6. мы тоже собираемся примерно в этих числах быть в тех краях. если что можем скооперироваться и рвануть в горы козьими тропами.
  7. планы меняются. Могу подстроиться под другие экипажи.
  8. числа 14-15 июля стартую из Москвы в Дагестан несколкьо дней в горах+ несколкьо дней на море.
  9. diamond_d

    Граница Россия-Казахстан

    А что будет если проскочить границу полями/степями/ебенями , минуя пункты пропуска? Я так границу с Белоруссией проезжал пару раз.
  10. в июне прохладно еще и паромы скорее всего ходить не все будут. Я тоже собираюсь летом в те края. Маршрут вот такой.
  11. diamond_d

    Nokian Hakkapeliita LT2 VS LT3.

    Тоже присматриваюсь к LT3 в размере 285/70 R17 а где про тесты почитать
  12. Тоже хотелось бы увидеть маршрут на карте. Чтоб представлять что и как. И почему ноябрь то? будет холодно/голодно и снежно. Может лучше октябрь?
  13. diamond_d

    Грузия на авто

    реально за державу обидно.
  14. diamond_d

    Грузия на авто

    А шо скажета на счет протестов против России? https://ria.ru/20190621/1555802181.html не начнут ли щемить туристов на российских номерах? Российский МИД также рекомендовал соотечественникам в Грузии проявлять бдительность и избегать мест массового скопления людей после прошедших в четверг акций протеста, а позже и вовсе рекомендовал россиянам в интересах их собственной безопасности воздерживаться от поездок в Грузию.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.