Перейти к публикации

Лось Лёха

Давно не был на форуме
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Лось Лёха

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Подольск

Личные данные

  • Машина
    Тойота
  1. Ну если такие умные то тогда посоветуйте тачка не мертвая просто когда газульку в пол то дымит по диагностике всё в норме, на стенде форсунки в норме. В чем дело?????? А воздуху добавил и всё ок!!!
  2. Я попробовал убрать эту крыльчатку и для начала просто снял на дне короба воздушника пробку, хочу сказать что работает!!! Ранее я писал что дымит при нагрузке когда газульку топиш, хочу сказать что дым практически пропал!!! Да и машина резвей стала, только одно когда газуешь громче работать стал движок, походу короб фильтра этот шум скрадывал!! Ну в общем я пока доволен!!!! Думаю на кулер тоже вентиляторы поставить, но пока в планах!!
  3. У меня практически такая же проблема, дымит только при нагрузке когда резко разгоняешься, думаю что воздуху не хватает. Один писал что тойоты сильно задушены,почитай тему где спрятаны лошадки ,хочу попродывать, для начала удалил крыльчатку в крыле между коробом воздушника и крыла, но ни чего пока не понял.
  4. У меня тоже дымом кидает после пробок или спокойной езды, мне сказали что такое может быть.когда стоишь в пробке или спокойно ездишь то выхлоп не успевает из трубы выйти и накапливается в катализаторе, когда газульку в пол то сразу такой эффект. Так что сказали что нормально. Но я думаю что воздуху не хватает, хочу попробовать с подачей воздуха покубатуреть, в другой теме хорошо описывает один. Почитай!!! Тюнинг спуска или где спрятаны лошадки. Пишит грамотно хочу попробовать!!!!
  5. В сервисе сказали что из за чипа дымит,что он просто даёт больше давления топлива от этого дым, его сняли и сделали перепрошивки Блока управления движкам, но всё равно дым!!! Когда на холостых то нет,газуешь нет ну так чуток ,а когда при движение когда даёшь нагрузку то конёчно уууух. Дыму достаточно. Но всё равно мне кажется что когда турбины раскручиваешь то дымок меньше становится, я просто склонялся к тому что приходит пипец турбинам!! Может просто поступить по твоему методу, добавить воздуха и посмотреть результат!!!
  6. Подскажите кто знает. Поставил чип и спринтбустер что то дымить стал мой Кукурузник. Что можно сделать?? Машина двухсотка 2008г. А вот зимой меньше дыма.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.