Перейти к публикации

zilax

Давно не был на форуме
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О zilax

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    москва

Личные данные

  • Машина
    Киа сид
  1. Один очень хороший человек поделился своим опытом установки на ЛК. Как видите колеса встали но без тормозов.
  2. Да замеры сделаны, но по замерам там понимаем что допуск очень небольшой. Повороты - не критично, с сошкой вопрос более актуальный. В москве бы померить и голову не ломать, а то отправлять диски аж на Певек
  3. Шаина просто есть у него. Там снега пухлые) авторос может по грязи хорошо, а шаина мнется очень хорошо. Она 800кг держит, http://arctic-trans.ru/catalog/shaina-2-beskamernaya-4h-sloynaya-900h500-16 Диски у лесника и были заказаны, это его и есть чертеж. Понять бы встанет или нет.
  4. Здравствуйте Владельцы Тойот! У меня такой впорос. Хочу отправить своему знакомому диски для шин низкого давления (шаина-2 900х500-16) с бэдлоками. На тойоту хайлюкс 1989 LN-106. Диски есть, но посмотря на чертежи, у нас вкралось сомнение что диски встанут на переднюю ось, будут задевать супорт (но впринципе это можно подточить) и задевать рулевой наконечник или кулак - тут уже не знаю что делать (проставки ставить - слишком уж большая нагрузка на ступицы). Прошу Вас помощи. Могу в москве подъехать с диском и попробовать поставить его на Ваш автомобиль, шиномонтаж с меня. Высылаю чертеж и фотографию машины на этих колесах (на ней диски без бэдлока - разбортируются после 500м проезда, очень неудобно) Проставки не предлагать, слишком большой вылет получиться.
  5. Здравствуйте Владельцы Тойот! У меня такой впорос. Хочу отправить своему знакомому диски для шин низкого давления (шаина-2 900х500-16) с бэдлоками. На тойоту хайлюкс 1989 LN-106. Диски есть, но посмотря на чертежи, у нас вкралось сомнение что диски встанут на переднюю ось, будут задевать супорт (но впринципе это можно подточить) и задевать рулевой наконечник или кулак - тут уже не знаю что делать (проставки ставить - слишком уж большая нагрузка на ступицы). Прошу Вас помощи. Могу в москве подъехать с диском и попробовать поставить его на Ваш автомобиль, шиномонтаж с меня. Высылаю чертеж и фотографию машины на этих колесах (на ней диски без бэдлока - разбортируются после 500м проезда, очень неудобно) Проставки не предлагать, слишком большой вылет получиться.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.