Перейти к публикации

Денис 75rus

Давно не был на форуме
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Денис 75rus

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Чита

Личные данные

  • Машина
    тойота хайлюкс сурф LN130
  1. провод нашел желто-черный(в приборке в синей фишке 3-ий по счету-других похожих нет),также нашел его в самой проводке-находится возле самого датчика(почти под корень был обрезан)-но он в порядке прозванивается-т.е. у меня не приходит питание на эту стрелку(приборку кто-то уже неоднократно снимал паял плату),сегодня буду мутить с питанием на этот датчик в панели.
  2. Снял приборную панель,завтра поеду к электрику чтобы прозвонил какой именно провод идет на этот датчик,да и кину провод новый от панели.
  3. Ребята привет,у меня 3y Двиг на сурфе,датчик вкручен давления а провод к нему нет,так уже купил,не могу найти этот провод к датчику все уже облазил,может кто знает где примерно в проводке он находится,я думаю оторван под корень он.
  4. спасибо я видел на датчкике разъем,цвет хоть какой?а сам провод х.з. где
  5. У меня не показывает датчик давления масла,сам датчик в двиг вкручен,а провода нет,искал по проводке не нашел,помогите фото провода может кто скинет и место примерно откуда он идет,буду очень благодарен! Короче много косяков с машиной
  6. данные темы уже читал,полный привод работает если поменять шланги местами,вопрос в одной трубке у меня давления нет,2 снимаешь воздух выходит-давление в 2 трубках должно быть?
  7. Всем привет!2 месяца назад взял сурфа с бешеным 3Y),при переключении раздатки на 4wd ничего не происходит,значок 4wd также не загорается на панели-но кардан передний крутится!ездил по многим сервисам все бестолку,как то шарясь на форумах увидел похожую тему,нам написано что можно поменять местами вакуумные шланги,что я и сделал полный привод заработал,4wd на табло загорается-но щелкает релюшка.Проверял эти датчики,к которым подходят шланги-подавая 12v оба щелкают,в чем дело х.з.Датчики с другой машины не подкидывал.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.