Перейти к публикации

Teslagame

Давно не был на форуме
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Teslagame

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Ставрополь

Личные данные

  • Машина
    land-cruiser prado
  1. Можно посмотреть универсальный багажник и немного его переделать под велосипеды. Допустим вот здесь http://www.mnogofarkopov.ru/1934-bagazhnik-na-land-cruiser берем багажник обычный не очень дорогой и тащим в мастерскую, дорабатываем и вуаля)
  2. Teslagame

    Олимпиада в Рио 2016

    Россия очень достойно выступила на Олимпиаде. Хотя очень обидно что сильных спортсменов не допустили из-за якобы допингов. Я думаю могли бы намного больше медалей завоевать
  3. Teslagame

    Покупка велосипеда

    Хочу себе купить горный велик какой-то хороший, бюджет в районе 20к. Может кто-то посоветует где лучше брать и почему?
  4. Teslagame

    Кто на я-директе собаку съел?

    Да Директ нужно уметь настраивать, иначе конвертация очень низкая получается, и из этого следует что директ не оправдывает вложений. Зависит еще и от тематики конечно сайта. На не очень популярные запросы цены копеечные и конвертация там выше.
  5. Teslagame

    Интересное в сети (old)

    Недавно у меня появился новый коллега, пришел работать учителем английского. Он - носитель языка, почти всю жизнь прожил в Англии, в России живет лет 5-6. Рассказывает случай, который был с ним в начале постижения нашей страны: Как-то раз я, после работы, приехал домой, лежу, отдыхаю, звонит мне мой русский друг: -Хей, N, чем занимаешься? Пошли на улицу шароёбиться! Я в недоумении, что это за слово такое, новое, переспрашиваю. -Гулять пошли, говорю! - отвечает друг. Откладываю себе в копилочку новое слово: "шароёбиться" значит "гулять". С радостью соглашаюсь. На следующий день прихожу на работу, время обеда, в столовой много девушек лет 23-25. Общаюсь, спрашиваю, чем после работы будут заниматься. -Мы гулять пойдем - отвечают девушки. -Ааа, шароёбиться? - довольный собой, применил я новое слово. Выражения лиц девушек словами не передать... -Ты что?! Это плохое слово! Познал разочарование. Только выучил новое слово, а его уже нельзя говорить.
  6. Teslagame

    Советуем хорошие фильмы

    Своетую все посмотреть Чудо на Гудзоне. Сходил на него недавно в кинотеатр и не пожалел. Фильм снят на реальных событиях ну и плюс играет Том Хэнкс. Фильмы с Томом Хэнксом по умолчанию не могут быть плохими) Но этот прям очень хорош. Всем советую)
  7. Teslagame

    Музыка которая зацепила.

    Торба на Круче очень много качественных песен, советую

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.