Перейти к публикации

Semyanin

Пользователи
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем Semyanin


  1. Два года искали у меня утечку. Кондиционерщик знакомый. В этом году нашли. Закачали в систему азот 20 атм. И нюхачем пролазили всю трассу. Утечка была на соединениях, что входят в осушитель, рассохлись резинки. До 94 года осушитель ставили наверху, после под аккумулятор, очень неудобное место. Если стоит силовик залезть можно только сняв фару.


  2. Сам на Димона ругался когда он симексы в лес не обувал! А тут я решил на МТ проехать. Что купера, что граберы по мокрому лесу отстой! Одним словом МТ. В тот день травиться было лень, развернулись обратно. Но как резиной для повседневной носки граберами пока доволен. Надо проверить сколько сотру за сезон.


  3. Почитал тут и понял, что дистиллированная вода в замкнутой системе не нужна, под завершение установки отопительной системы собирался покупать теплоноситель в бочках по 40Л. Мастер который монтирует систему говорит, что очень полезная штука! Трындит или правду говорит?


  4. В 20.11.2017 в 10:10, ddg8209 сказал:

    . Арки прогнили, в багажник грязь закидывает, варить не хочется.

    В качестве срочной меры до замены полужопия я надул в карманы монтажной пены, теперь в багажнике сухо!


  5. Резина по лесу гребёт нормально, не Семёны конечно )) чтоб очистилась нужна вода, в голой грязнее сразу замыливается. Боковой снос держит, пока новая, из колеи выходит с натягом. Не травился впереди шёл крузак на 35, я после него цеплял мостами. Полных ощущений не получил, так как порвал гранату и пришлось до стоянки стать брелком.


  6. Вчера поставил grabber на машину . По первым впечатлениям Резина очень тяжёлая. По весу как 35 симаки. Отбалансировалось нормально только одно колесо (35гр) остальные в районе 150+\- 20 гр. Из за веса резины трогаться со второй стало не комфортно. Шум резины почти не напрягает ( приятное жужжжание) , нарастает после 120. Колеса из двух партий 16 неделя и 31.  Отсутствуют красные букофки как на картинках. В эти выходные не переобуваясь поеду по лесу покатаюсь посмотрю как поведут в говнах. Как выберусь поделюсь. Но могу сказать сразу - Резина не для лёгких машин!

    IMG_2729.JPG

    IMG_2735.JPG

    IMG_2737.JPG


  7. В виду отвратительного состояния задних крыльев, карманов и подкрылков хочу заменить полностью полужопие. Предлагают в нормальном состоянии только от VX с дверями верх-низ. а у меня простые - распашные. Кто подскажет возможно на VXовую задницу поставить простые двери или не стоит заморачиваться и брать сразу с дверями верх-низ?


  8. 8 часов назад, Maniac.ru сказал:

    У вас лифтована машина или на сток такую размерность ставить будете ? Это я собираю статистику у кого 285/75/16 на стоковую подвеску нормально встают

    уже +2 но чувствую маловато будет. хоть 35 симаки и подкатываю с вылетом -20 нужно +4 делать.


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.