Перейти к публикации

Шурик32

Начинающие
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Шурик32

  1. А ещё обратил внимание что у меня температура на панели управления показывает неверное значение, может устранить сначала эту неисправность, а затем решать вопрос с термореле? Нижний патрубок еле теплый (заклинило термостат в положении открыто наверно) или температура ОЖ не влияет на термореле?
  2. А чем можно заменить, т.к. оригинал только предлагают и стоит космос.
  3. Снял форсунку, промыл. Потом присоединил мультиметр и стали заводить авто, питание на форсунку показало 9В и машина завелась при отключенной форсунке. Затем прогрел авто до рабочей температуры, заглушил и подождал минут 10. Стал заводить опять без присоединенной фишке машина завелась без проблем показало 9В. Также проводил эксперимент со снятой форсункой (она дает распыл один раз как на холодной так и на прогретой). Сейчас заводится пока нормально. Из 7 заводов один был плохой, т.е. не завелась скинул фишку и завелась но не как всегда.
  4. Спасибо! буду заниматься, потом отпишусь.
  5. А можно же ее открутить и посмотреть льет она на горячую или нет. Это же не повлияет ни на что? Спасибо! Завтра проверю. Спасибо! Спасибо!
  6. Всем здравствуйте! Помогите. После 2-х месяцев простоя мой форик 3 vze завелся без проблем. На холодную с утра заводиться тоже без проблем и также ведет себя во время движения, но после минут 5-10 стоянки завести проблема. Стартер крутит отлично, но двигло не схватывает. Понажимаю на педаль и через некоторое время заводиться, или когда остынет тогда без проблем. Когда гоняю стартером из выхлопа идет дымок, т.к. сейчас прохладно, но по густоте дыма как на заведенной и сильно пахнет бензином. Подскажите куда лезть и что проверять.
  7. Добрый день всем! Подскажите пжл течет рулевой редуктор, перечитал много инфы но что-то разные номера ремкомплета. У меня данные такие 04445-3510 ремкомплект или еще есть 1043R, 90562-33007 кольца (писали что их тоже надо брать, т.к в комплекте их нет) и на всякий случай сальник запасной 90562-67002. Подскажите какие номера правильные и что вообще надо заказывать для переборки рулевого редуктора.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.