Перейти к публикации

sasha77

Завсегдатаи
  • Публикации

    504
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

3 Норма

О sasha77

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 30.08.1977

Контакты

  • Откуда
    Москва

Информация

  • Интересы
    охота

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    4Runner 130 3VZE, МКПП,кондей, ГБО был. Прадо120 4.0 ГБО

Посетители профиля

2 769 просмотров профиля
  1. Что тут такого? Человека устраивает эта комплектация, но хочет громкость радио на руле регулировать. Следующая комлектация где есть мультируль на 700 тыс руб дороже. поставьте газ
  2. Всем здравствуйте! Друг заказал машину. Прадо 150, 2021 год, комплектация Стандарт. Подскажите, пожалуйста, возможность установки и подключения кнопок в этот руль. К чему готовиться? Замена руля, улитки, проводка до головного устройста? Или можно просто кнопки вставить? Спасибо
  3. Прадо 120 4.0, понижайка не зависит от блокировки, хочешь с ней, хочешь без. Испытал недавно ДАК в горах. Работает только с понижайкой и АКПП в L. Едет очень медленно, спуск должен быть очень стрёмный)). Блокировка межосевого как хочешь. Прикольная штука.
  4. Нет, в 120м нет такой системы. Просто хотел поделиться своим мнением о замене. Проставки больше 20мм не поставить с амортизаторами ТEMS, актуаторы не поставишь. Опровегните, если это не так.
  5. Всем здравия! Решил поменять пружины, амортизаторы и поставить проставки. Купил каяба пружины, амортизаторы ТЕМS и проставки 20мм. Старые оригинальные пружины оказались такой же высоты как новые каяба, менять не стал. Да и амортизаторы были ещё живые, поставил новые. Перед поднялся. Эх, где бы на зад проставки под пневму найти...?
  6. Здравствуйте Уважаемые форумчане! Что-то Moog на 120й нет нигде. Нужны верхние. Sidem кто-нибудь ставил?
  7. Ох, боюсь пензол манзол Лью из бочки 5х40 Тойота. Пробег почти 300ткм. .т.т.т.
  8. Компьютер врёт. Да, после обнуления, ехал по трассе зимой на газу, вёрст 300 по пустой дороге, средний расход показывал 11-12 л. Не верю. Тут давича, спешил по трассе, не успел газом заправится. Думаю залью на 1000 бензина. Офигел, 80 км только проехал. Я не знаю как можно на нём на бензине ездить. Жутко жрёт.
  9. Здравствуйте! А передние пружины, чуть по выше родных, не посоветуйте для таких амортизаторов? Или просто новые родные купить? Хочется небольшой лифт.
  10. Доброе время суток! Подскажите, пожалуйста, с выбором. Хочется небольшой лифт. Передние пружины давно просели и амортизаторы tems помирают. Сзади стоит пневма. Несколько вопросов: Какие поставить передние пружины для небольшого лифта? Хочется оставить регулировку жёсткости. Какие амортизаторы ставить с регулировкой или без? Новые Каяба с регулировкой надёжные? Может бу оригинал? Спасибо
  11. sasha77

    Буксует при переключении на 5-ю

    Спасибо! Буду думать...
  12. sasha77

    Буксует при переключении на 5-ю

    Лампа перегрева коробки ни разу не загоралась. Коробка могла всё равно перегреться?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.