Перейти к публикации

Dmitro

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Dmitro

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 15.08.1983

Контакты

  • Откуда
    Челябинская область, г.Троицк

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ТОЙОТА ФОРРАНЕР 95гв 1КЗ МКПП

Посетители профиля

588 просмотров профиля
  1. Я думаю в ближайшую неделю определюсь точно, если передумаю заберешь.
  2. Она вообще не крашеная, вся целая, с Японии такого цвета идёт, низ одного цвета, верх другого. Есть такие комплектации
  3. Понял, спасибо, в долгу не останусь. Сначала вот только машину купить надо!
  4. Руль такой становиться при пробеге от 200 до 400 т.км. Оплетку на руль куплю, меня это не пугает.
  5. А зачем шею крутить, я монитор переворачиваю!!!
  6. Вот фото, еще не купил, думаю. Оцените! Не могу видео загрузить, говорит уменьшить размер файла.
  7. Если я правильно понял то зимой в них холодно? И сколько надо прогревать акпп в мороз?
  8. Я тоже уважаю автолегенды 90 годов! Для меня современные пузотерки не автомобили а ширпотреб. Что будет с современной Киа Рио через 28 лет? Звучит даже смешно! Мне проще найти что нибудь 20 летнее в приличном состоянии и ездить гордиться, а не задумываться что через два три года пузотёрка с Ее деревянным пластиком развалиться! Жену кое как убедил что именно в 90 годы были лучшие по надежности автомобили. У неё подруга купила год назад чери бонус, так она меня тоже уговаривала такую же лабуду купить! Пишу и смеюсь! И какое восхищение и уважение ( надеюсь это не только у меня) вызывает брутальная тлк 80 или гелендваген! Хотя с другой стороны тупорылая молодежь с тонированными фонарями и заниженной подвеской на наших тазиках, не знают кто первый в космос летал не говоря уже об уважении на дороге. И ещё, неужели все покупают 80 для бездорожья? Мне автомобиль нужен исключительно для города, соответственно и требования у меня были при поиске машины чтобы ни каких шноркелей, лебёдок, больших колёс, лифта и тд. Просто как обычная городская семейная жоповозка, с возможностью припарковаться в случае необходимости где нибудь на сугробе! Подойдёт тлк 80 для таких целей?
  9. В третих перелопаченный авто ни когда не будет по состоянию лучше нового, или даже приличного экземпляра, как по ощущениям так и по надежности. Я не говорю что не надо восстанавливать автомобили, я к тому что собрать лучше чем на конвейере в японии все равно не получиться. С восстановленными автомобилями постоянно надо ковыряться, то контакт пропадёт, то патрубок порвётся, то запчасти откровенное дерьмо ломаются даже при установке! Меня ещё вопрос интересует, сколько не посмотрю у всех пробег от 150 до максимум 400, 500т. Км. Машинам минимум по 20 лет, а некоторым экземплярам и 28!!! Мне кажется у многих пробег уже за миллион километров! Просто сматывается все это до 300 и к новому владельцу, со словами что ездил дедушка всю жизнь за бабушкой по детской площадке!!! Это я во внимание не взял что в Россию машини попадают уже с пробегом под 100 - 150тысяч. Я может ошибаюсь но вполне достойный аппарат стоит рублей 600 - 700, выжатое корыто стоит от 300 - 400. Мне кажется лучше на нормальный накопить и не мучаться. Свой за 470 рублей который хочу взять это просто удача, (хотя время покажет)но надеюсь вложить максимум рублей 100!
  10. Перешёл по ссылке, посмотрел! Коллеги, я через все это прошёл не один раз. Я знаю что такое восстанавливать авто. Я для себя давно уже понял что лучше купить относительно приличный экземпляр, вложить минимум денег и ездить радоваться. А восстанавливать трупы это во первых очень дорого, во вторых если посчитать количество потраченного времени и сил, то за это время можно на новый джип денег заработать! Перешёл по ссылке, посмотрел! Коллеги, я через все это прошёл не один раз. Я знаю что такое восстанавливать авто. Я для себя давно уже понял что лучше купить относительно приличный экземпляр, вложить минимум денег и ездить радоваться. А восстанавливать трупы это во первых очень дорого, во вторых если посчитать количество потраченного времени и сил, то за это время можно на новый джип денег заработать!
  11. Спасибо за отзыв! 500 это многовато, с владика можно вообще ласточку за эти деньги пригнать под документы. А на дорогах их очень мало осталось, редко когда встретишь достойный аппарат, либо хлам полный, либо изуродована до безобразия колёсами от трактора, багажником наглухо приваренным к крыше и тд, для жесткого бездорожья.
  12. Опять же интересно что меня ждёт по ощущениям от тлк по сравнению с форранером. Обидно будет если особой разницы нет, а то может он вообще от уазика не отличается! На форрснере пару раз застревал в таких легких местах, потому что межколесной блокировки нет, по одному колесу на оси крутиться и все. На крузаках если я правильно понял уже блокировки есть.
  13. Я может от жизни отстал, но в челябинской, курганской, свердловской и тюменской области ставят на учёт такие авто без проблем. Вы наверное путаете когда в ПТС написано без права перерегистрации, вот тут уже сушите весла.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.