Перейти к публикации

VictorB75

Начинающие
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О VictorB75

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Петровск-забайкальский

Личные данные

  • Машина
    Toyota Hilux Surf KZN130

Посетители профиля

536 просмотров профиля
  1. Здравствуйте, если не ошибаюсь Виктор! Обращаюсь за помощью, не поможете машину у Вас в Петровске-Забайкальском посмотреть, которую продают?

    С Уважением, Владимир

    1. у меня сурф130 94 г. казет стоит родной. кароч вывод такой ставить голову новой модели и не переживать???
    2. по ссылке пишут вон че http://surf-club-kz.org/forum/printpage.php?forum=1&topic=452&p=10
    3. головку ставили в сборе? прокладку ставили такую же как была, я так понял?
    4. Ну вот в чем собственно вопрос: если поставлю новую в сборе (ту у которой клапана вровень) и РОДНУЮ прокладку, поршень в такте выпуска не будет догонять выпускной клапан? на родной-то башке клапана утоплены, а ход клапана у старой и новой бошек, я так понимаю, одинаков(распредвалы-то одинаковы) , значит выход клапана на новой модели будет больше на 1мм. Вот в чем загвоздка
    5. Здрасте, напишу здесь чтоб темы не плодить, перечитал кучу уже, так ни чего и не понял. Имеется сурф 130 1994 г.в. KZ, снял голову, клапана утоплены на 1 мм. есть возможность купить новую в сборе тайвань , но клапана на ней вровень с плоскостью, а есть голая SAT, продавцы говорят от старой модели. Дык вот, при установке тайваня не будут ли поршни догонять клапана при той же прокладке(стояла 3)? и еще если брать голую, клапана все же лучче новые или со своей воткнуть?
    6. подскажите цену пожалуйста, и как вы можете отправить в забайкальский край
    7. Здравствуйте, интересует головка блока в сборе или голая старой модели 1KZte сурф 1994 г.
    8. Здравствуйте, тоже беда с башкой, сурф130 1994 г. надо брать новую, сегодня перечитал кучу форумов и так ни к чему не пришел. Есть три варианта приемлимых: 1 - голая SAT, 2 - тайвань в сборе первая модель за 21000, НО во Владике (а я далеко), боюсь чтоб не кинули, 3- тот же тайвань в сборе, Но вторая модель зато рядом, но за 30000 р. Как бы чтоб не рисковать деньгами купил бы 3-й вариант, но так и не понял, подойдет ли она вместо старой. На старой клапана утоплены, на новой вровень с плоскостью. стояла прокладка №3 почему-то на герметике, Подскажите люди, как быть-то?

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.