Перейти к публикации

valera_tsk

Опытные Пользователи
  • Публикации

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О valera_tsk

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 09.09.1966

Контакты

  • Откуда
    Томск

Личные данные

  • Имя
    валера
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    прадо 78

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. ТНВД и форсунки перебирал сам . Потом просто отдал на проверку. Все новое оригинал включая корпус. С АКПП вроде все в порядке. Измерения делал на стандартных колёсах.265 x65x15. Редуктора стандарт. Два года назад расход был трасса 11л город 13-15л.
  2. Долго не писал. Боролся со своей проблемой. Дошло до того что сделал кап ремонт ДВС ,новые форсунки, новая ТНВД. Все проблемы ушли. Теперь борьба с расходом топлива .Город 21л Трасса с нагрузкой 16 л. Где ковырять?
  3. У меня правый руль.Залез под машину ,россоеденил штекер на концевик один провод идёт на массу второй на реле под левой стойкой. А дальше ? И при срабатывание реле этот провод размыкается.
  4. Подключаю электроблокировку . Все работает нормально. Осталось подключить один провод на концевик раздатки,там один провод подключен на массу а другой не могу найти куда приходит? Перебрал все штекера ,не нашел. Кто знает куда он идёт ,цвет черный с двумя зелёными полосками по вдоль.
  5. Всем здравствуйте. Прадик 78 . 1кз те . Снимал двигатель сейчас поставил , подключил всю проводку остались два провода со стороны стартера провода с общего толстого кабеля выходят в одном рукаве на концах обоих проводов клеммы одно круглое другое квадратное под болт на шесть. Не могу найти откуда я их снял.
  6. Корпус 12000т Спв клапан 28000т Клапан опережения 12000 Уже 52т + сальник ,ролики каретка, прокладки. Это уже больше 60т + отдашь его на стенд для проверки что ты там насобирал.
  7. В теме есть кто-нибудь кто восстанавливал корпус тнвд своими руками?
  8. Я с вами согласен. Форсунки уже новые . А тнвд ремонтировать как космические корабль цена от 20 до 60ти с заменой корпуса . Я уже рассматривал этот вариант но сначала нужно продать последние тр чтобы туда напихать все новое. На фишке обязательно должно быть напруга . Причем на обоих контактах на одном 12.с чем-то сколько выдает а/ б а на втором 10 или чуть меньше.
  9. Вылил 5л потихоньку через шланг на плунжер а потов снегом. Потрогал плунжер он холодный.
  10. При охлаждении тнвд водой при горячем двигатели не даёт не каких результатов .Значит наверно всё-таки корпус.
  11. Давление сам проверял в самом начале Боло 6 добавил до 9и. Буду искать тнвд но пока продают один хлам.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.