Перейти к публикации

Dwr

Начинающие
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Dwr

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 10.09.1982

Контакты

  • Откуда
    Новосибирск

Личные данные

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Болты действительно там нужны будут увеличенной длины. Скомплектовать подходящими болтами классом прочности 8.8 не проблема. То что защита потребует определенной доработки для установки площадки однозначно, конечно хотелось бы сделать сразу серийный вариант с возможностью установки площадки без доработок. Нужно изучить вопрос, а для этого надо найти 200ку с площадкой РИФ. Конечно можем изготовить и свою площадку с качеством не хуже, но на это потребуется время. Цена полного комплекта думаю как раз в районе 30т.р. будет стоить. Будем работать над этим вопросом.
  2. Спасибо, учтем. Пока не пришлось столкнуться с такой задачей. Судя по картинкам площадки, глобальных отпиливаний кусков защиты думаю не потребуется. Ну а если возникнет потребность, разработаем новый вариант защиты!
  3. Наша защита по сравнению со штатной уменьшает дорожный просвет примерно на 10-15мм. По фото выше видно, как защита огибает диф. переднего моста и его сайлентблоки через которые он крепится к раме. Это и определяет уровень высоты защиты.
  4. Защита ДВС для TLC200: 1. Лист выполнен из алюминиевого сплава АМг толщиной 6мм. В отличии от большинства аналогов, используется цельный лист чтобы обеспечить большую прочность и жесткость. 2. Усиленные элементы крепежа - это использование точек крепления буксировочных проушин, установка дополнительной траверсы и использование усиленных боковых кронштейнов. Это дает дополнительное кол-во крепежных точек листа, а соответственно увеличивает жесткость листа по всей его поверхности. Все крепежные элементы выполнены из стали, оцинкованы и покрыты полимерной краской. 3. Для замены масла не требуется снятие всего листа. Цена установочного комплекта 20т.р. На данный момент в разработке находится защита коробки и раздатки. Ее так же планируется выполнить из листа толщиной 6мм. Цена будет определена позже. Дополнительно, в частном порядке можем изготовить защиту по Вашим требованиям. Например из листа толщиной 8 или 10мм. Изменить переднюю часть защиты с учетом Вашего нештатного бампера и т.д. Все обсуждаемо. Мы не перепродаем, а сами проектируем и производим! Зазор между бампером и защитой в серийном образце уменьшен.
  5. Всем привет! Могу предложить установочный комплект профессиональной защиты ДВС для Toyota Land Cruiser 200 собственного производства (гидроабразивная резка, чпу-гибка): алюминий 6мм, вес 14кг, дополнительные усиленные точки крепления, не требует демонтажа при замене масла. tlc200g1 tcl200g2 tcl200g3

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.