Перейти к публикации

don_Vovan

Давно не был на форуме
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О don_Vovan

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Vladimir
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Land Cruiser 200

Посетители профиля

618 просмотров профиля
  1. Мои 5 копеек. Натолкавшись в московских пробках первые 5 000 км, три недели назад рванул в Австрию покататься на лыжах. На минке, сразу после мкада, залился под завязку на ТНК, до этого только Лукойл. Второй раз долил до полного бака на Лукойле, недоезжая Беларуси. Лампочка полыхнула километров через 50. Вот и думай теперь на кого грешить, на возлемкадную ТНК или на смоленский Лукойл. Пришлось ехать до самой Австрии с этой надписью посреди приборки, раздражает невероятно -((((. В Инсбруке нашел официалов, через пару дней они приволокли новый фильтр, да, не наши это оффы -)))), бедненько, но чистенько -))). Сейчас готовлюсь к обратному старту, думаю наплевать на экономию и перед беларусами залиться в Польше нормальной соляркой, ибо у наших братьев, на том же белорусском Лукойле написано Евро-3 на колонке. Жаль на эту тему не наткнулся раньше, я б у австрияков забрал тогда старый фильтр. Интересно ж какая маркировка сновА была. Кстати, что б не плодить новые темы, у меня по приезду в Москву ожидается перепробег примерно 1000 км от первого ТО. Насколько официалы будут носы морщить и пугать всякими гарантиями?
  2. Вычислят цепь, и бросят провод напрямую. Все эти разрывы, иммо и прочая ботва работают только при механической блокировке капота, а лучше электромеханической, а еще лучше и салон блокировать, ну и бронировка стекол не лишняя. Но и механику тоже надо правильно ставить, ибо любой такой замок имеет аварийный трос, длина его известна, стандартные места выводов тоже.
  3. Вот список моделей телефонов с возможными подключениями если надо кому ТЫЦ
  4. Вообще то да , причем на русском. Лично опробовал. А по утверждению мануала, то с некоторых моделей Blackberry она еще и почту читает.
  5. А я вот никак не могу заставить голову в инет выходить через iphone. Через самсунг получается, и даже смс голосом голова читает, но там другая проблема, не могу с головы на звонок ответить, набрать могу, а ответ только если на трубе нажму клавишу приема, с айфоном же все ок. Делаю вывод, что идеальных телефонов не бывает -))))
  6. Еще пара дудок найдется?
  7. Ринат, а можно контакт мастера кто исполнил это?
  8. , извиняюсь, мегаджет 550 конечно же
  9. Да нет проблем куда ставить, можно мегаджет 500, у него панелька отдельно, прилепить над пепельницей. Вопрос в другом. Антенна. 1.5 - 2 м удочка над и так не низкой машиной - перебор на мой взгляд. Ну и крепления тоже вопрос. Магнит? - слетает на скорости, было у меня такое. Да и крышу царапает со временем. Врезать в крышу? - жалко машину. Крепить на релинг - а что с КСВ при таком монтаже, кто знает?
  10. Заманчиво, особенно с учетом того, что у ОД ценник на TBS такой же. На стенде не замеряли сколько в итоге кобыл?
  11. А что после этого с гарантией у ОД?
  12. Парни, спасибо за ответы. За ссылку спасибо вдвойне!
  13. Всем привет. Поиском не нашел. Ну и пусть этот мой вопрос прозвучит как попытка познакомиться с местным сообществом. ОД предлагает установить на автомобиль защиту двигателя, коробки, раздатки и бака. Вопрос собственно в следующем, какие из этих запчастей реально необходимы, с учетом того, что я периодически езжу на рыбалку, дороги бывают разного качества, но не до полного экстрима. Спасибо и извинения модераторам если нарушил какие-нибудь пункты правил по неопытности.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.