Перейти к публикации

ira

Начинающие
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя ira

  1. Да есть вся левая сторона в масле и в патрубке тоже в интеркуллере нет куда дальше
  2. Вчера вам писала( подскажите пожалуйста происходит следующая ситуация после простоя двух дней при запуске ДВС вылетает характерный сизый дым ,если машину использовать машину ежидневно данного дыма нет. Авто дизель 200 крузак 2011 год пробег 205000. есть какие нибудь предложения. Да еще одна ситуация произошла замена масла каждые 5000т.км не когда не ел масло а тут до замены осталось 400км загорелась лампа долил 1.5 литра это впервые. но машина ездила все это время на большие расстояния и оборотах.)Мне написали смотри левую турбину . Сегодня разобрали в левой турбине масло из за этого может 1.5 сожрать
  3. Добрый день подскажите пожалуйста происходит следующая ситуация после простоя двух дней при запуске ДВС вылетает характерный сизый дым ,если машину использовать машину ежидневно данного дыма нет. Авто дизель 200 крузак 2011 год пробег 205000. есть какие нибудь предложения. Да еще одна ситуация произошла замена масла каждые 5000т.км не когда не ел масло а тут до замены осталось 400км загорелась лампа долил 1.5 литра это впервые. но машина ездила все это время на большие расстояния и оборотах. Помогите что это.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.