Перейти к публикации

Лоломемепепе

Пользователи
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Лоломемепепе

  1. Подскажите мастера кто хорошо работает с тнвд 1hdt. Потекли прокладки и их надо менять и заодно наверное чтото там износилось за 300 тысяч . Хотя работает вроде хорошо. И где в москве или мо можно промыть винсом форсунки. Спасибо.
  2. Флянцы ступичные надеюсь тоже поменяли?= все поменяли! в ноль перебрали хвостовик редуктора! новый диференциал в сборе с новыми подшипниками! кулаки все новые! гранаты новаые ! сальники фланцы новое ! ВСЕ НОВОЕ кроме полуосей и пары ! какой люфт должен быть? всеравно я так понимаю без люфта собрать невозможно!? должны же ведь быть допуски люфта в паре и деференциале ?
  3. Добрый День. 80ка 1hdt 94г проездил на авто 330 тысяч (щас пробег на табло 498) и решил заняться лювтом (разбег фланца) на переднем мосту. мост перебрали весь. все новое кроме пары и полуосей! повторюсь все новое (блок диференциала тоже новый в сборе покупался !). после того как собрал разбег стал намного меньше , но был к примеру он где-то с 12.00 по 15.00 +-, а щас 12.00 по 13.00 максимум ! тоесть гдето по мясу редуктора выходит мож 9-11 милиметров ! Вопрос то какой=- почему он есть ? это точно не пятно пары ! так что? диф 4 сателиты блок
  4. отпишите нашли в чем причина стука ??? такой же стук !!!! я смотрю у многих пробема эта
  5. ну буду надеяться что при одекватном обслуживании еще поездиет
  6. Добрый день. 1hdt. Где реле свечей накала? Не загораеться спираль на приборной панели. В -15 секунд 5 крутить приходиться стартер и то с вытащенным регулятором оборотов.
  7. 10 ткм назад регулировал. Щас приеду на горячую сниму стук
  8. При увеличении оборотов стук не становиться сильнее. Он просто становиться чаще в соответствии с оборотами
  9. Машина в семье более 20 лет. Двигло не разбералось. Свечи форсунки тоже. Насосу гур уже хана. Работает ровно . Динамика есть. Сам стук давно.
  10. Кому в вацап можно отправить видео по стуку. Не проходят форматы сюда с микрофона . А видео по размеру.
  11. я вообще не сторонник чтото ремонтировать если это ненадо ремонтировать :))) может этот стук и полная хрень! я не знаю! пытаюсь разобраться! тут можно выложить видео со звуком??? яб записал на холодную и горячую !
  12. наверное буду ссылаться на то что еслиб был шатун то после такой поездки (или в процессе) уже чтонить вылезло наружу.
  13. Привет . 1hdt. 488 пробег без капа.мкпп На холодную стучит (чтото). На прогретую слабее. Я не знаю что стучит но если стучит (вкладыш шатуна или палец) и с этим делом машина сьездила в крым и обратно (110-120 км.ч.) и все также без изменений стучит. Еслиб дело было в шатуне то реально бы машина смогла сьездить в крым и обратно в москву при 120 км.ч? Учитывая это можно отсеить поршневую группу в этом стуке????? Спасибо Москва -крым 1800 и обратно.
  14. Бак был под завязку. Просто спуск. Просто на нетралке скатывался держа тормоза и так начал работать двигатель. Непонятно почему когда я спустил машину на ровную поверхность она зароботала как обычно. Дело в наклоне. Что это? Подача топлива тнвд? Я фиг знает.
  15. 1hdt. Приехал из москвы в евпаторию (1800км) и все норм . Сьело грамм 400 при езде 110-120. Потом приехал в широкую балку и тут надо ездить по горам где высокие наклоны. Заехал еле еле гружоный на подьем на 1 передаче и далее поставил машину ровно. Разгрузился. После чего задом начал спуск делать и работать только тормозами и тут двежок начать захлебываться. Я его вырубил. Завел и тоже самое. Опять вырубил и сильно нажимая тормоза спустил вниз на ровную поверхность. Там уже завелся нлрмально. Подьем очень крутой но ровный и асфальт. Что это? Топливная?
  16. А потом на востоке купить контрактный с обвесом и дальше ездить лет 20.
  17. Масло всегда брал на центральном складе москвы. У офицала мобил. На мкаде востока который. Раньше я лил все 20 лет мобил 5w50 + smt2 . Щас решил это масло изза экономии. Но оно вроде не плохое. Хрен знает. Видимо пора меньше крутить двигло. Давать ему свои 110 и все.
  18. Ну я на форуме видел много сообщений типа :у меня расход масла поллитра на 8 тысяч. А уменя литр. А у меня 100 грамм на тыщу. Только не кто не пишет кто как ездиет. Я тоже если постоянно буду максимум ему 90 давать то может на 5 тысяч и щуп не слижет. А вы по 140 катнитесь на отрезок в тыщу. Тут есть люди которые могут помоч в замере компресии каждого горшка ? И сколько стоит. Я живу МО г.Реутов.
  19. Ну а вообще это устали кольца или еще нет???? Вроде из щюпа и горловины нет признаков выдувания.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.