Перейти к публикации

Zombrero

Пользователи
  • Публикации

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Zombrero

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 02.03.1981

Контакты

  • Откуда
    Краснодарский край, Анапа.

Информация

  • Интересы
    Водные и зимние виды спорта.

Личные данные

  • Имя
    Олег
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Subaru Impreza

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Добрый день. Регулятор работает. Прошу прислать фото или описать, на каком уровне должна быть трубка регулятора. Если не трудно. Конечно в идеале замерить бы расстояние от кузова, для примера, как опорную точку... Авто: Hilux LN61. Под рессоры, прежним владельцем были вставлены пружины, отчего авто поднялся. Заморачиваться он не стал, а просто примотал колдуна к днищу кузова. Прикручиваю его на место - не прокачиваются тормоза, поднимаю - работают. Значит сам регулятор работает отменно, но вот как его настроить дома... Или лучше на сервис, но ведь не всякий сервис это может...
  2. Не уверен в других модификациях, поэтому не указывал. а так то по идее они и на 130 могут подойти и на крузаки ранних моделей. Так в первую очередь ширину диска нужно учитывать. Здесь широкий пролет. Если что, вот их номера по схеме: 47730-60021 47750-60021 Цена, хотелось бы 8 тыр, за пару. Но и Ваше предложение выслушаю.
  3. Добрый день. Заклинили суппорта? Порвались резинки и все заржавело? Заклинили наглухо? Мастера не хотят возиться и просят много денег? Есть решение! Готовые восстановленные суппорта для нашего авто: - очищены методом электролиза, после удалены остатки ржавчины. - из четырех суппортов выбраны лучшие поршни. - поршни отполированны, специальной пастой, стали гладенькие и блестящие. - проверены и очинены посадочные места поршней. - обработаны специальной смазкой PFG110, как поршни, так и посадочные места. - установлен новый ремкомплект резинок, оригинал: 04479-30030, который прослужит с десяток лет. - под пыльник обильно, но в меру нанесена смазка, что бы в будущем по максимуму продлить срок эксплуатации. - установлены тормозные колодки. В общем, поставил и поехал!. При покупке, один ремкомплект, оригинал, на два суппорта. в подарок. Продаю, потому что заказал второй комплект суппортов, с разборки, обещали что рабочие, оказалось что они совсем не рабочие. Поэтому собрал комплект, но не выбрасывать же суппорта. Буду второй комплект то же восстанавливать, но там если заказывать поршни, то восстановление только выходит больше 10 тыр.., это только стоимость комплектующих... для связи: +7-9I9-982-88-88 Олег, можно в вацап. Отправлю транспортной.
  4. Не найду твой номер в подписи. Вот мой на всякий случай: +7-919-892-8888 Олег.
  5. Собственно, потерял внутреннюю уплотнительную резинку стекла задней двери кузова LN61. Двери гниют, резинки остаются, продайте плз лишнюю
  6. Добрый вечер. Интересно, задняя дверь есть в продаже?
  7. А где то его ещё можно приобрести, пластиковый борт? Или связаться с мастером, кто делал, наверняка формы остались то.
  8. Если можно - дайте телефон, в Вацап спишемся, если есть.
  9. Искать надо. Я тупо искал все подряд разборки и писал запрос, на телефон смс, на почту... На одной из них, в Москве, нашлась. Купил не дорого, кайфую.
  10. О, Нада! Как забрать!? Добрый вечер. Если не трудно, скажите: Что такое "пластиковый борт"?
  11. А на 130-м тот же номер или другой? Я завтра постараюсь замерить.
  12. Добрый вечер. Хочу привести ручник в порядок. От кабины под днище все в норме, от рычага на колеса - бардак. Помогите пожалуйста найти код детали, что бы заказать его, если это возможно...
  13. Установка без каких либо других доработок?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.