Перейти к публикации

Lc2001990

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Lc2001990

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 30.07.1990

Контакты

  • Откуда
    Оренбург

Личные данные

  • Имя
    Макс
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Land Cruiser 200

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. ручка акпп а какая ручка в крузаке проблемная??? акпп само собой
  2. 1)Вообщем решил восстановить ручку, через аквапринт, но как снять пластиковую деталь??? может кто подскажет, или есть инструкция. 2)Узнал цены на крючки для крепления ковриков, 700 рублей за штуку!!!!! жада душит столько отдавать за один крючок, а надо четыре,какие варианты есть??? или может у кого завалялись лишние или хотя бы кто знает места где купить подешевле?
  3. Привет.слушай а проедит ли lc 200 по пляжу у речки, пляж не из песка а из гальки какой то.... седаны при подъезде бояться спускаться и гордо стоят на земле метрах в 50, видел как мужик на ниве загорал прям у речки+ семья на паджеро отдыхала тож с машиной у речки, я спустился на пляж... припаркавадся на гальки этой, не далеко от спуска ,а дальше ехать побоялся ибо не знаю, какие системы включать для пляжа...или можно без систем там проехать?
  4. Решил значит я включить понижайку, а он как начала гудеть,даже жена за нервничала. до этого никогда не было машины с понижайкой, она так и должна гудеть? и почему такой гул? Потом я включил ползущий режим, пошел какой то треск, поломка или норма? p.s Только не смейтесь ребят, пишу в силу своего возраста 27 лет, никогда не было внедорожника до этого
  5. Подскажите, какие детали нужно купить пробег 152 тысячи, в книжки написанно замена ремня грм, машину бензинка 2008 года 288 л.с , в силу молодого возраста еще только познаю тех.сторону машины
  6. раз в неделю и обычно в определенных местах.... жму на кнопку ноль эффекта..... сенсор руку не определяет на ручки... брелок тоже..не закрыть машину не открыть..и так где секунд 30-40... бывает такое...батарейку в брелке заменил...куда копать???? что это вообще такое происходит?
  7. а блокировку дифференциала можно включать без понижайки?? и включать ее можно в режиме d ?
  8. 1) Перевожу машину по инструкции(остановки,нейтралка, перевод рычажка) с H4 в L4 (первый раз интересно попробовать) давлю на педаль газа а она почти не едет, ели ползет....рычит но на педаль газа почти не реагирует..прям как черепаха ползет, так и должно быть???? 2)Решил попробовать кнопку заблокировать дифференциал, на табло высветился восклицательный желтый знак, так и должно быть??? секунд через 10 решил выклюяить... нажал на кнопку...значок где рама машины нарисована замигал и машина начала пищать звуковым сигналом ....я от страха ее взял и заглушил....это норма??? или я что то не так делаю???
  9. а подскажи где купить такие держалки для ковриков, у меня их что то нету
  10. 1)Пришлите пожалуйста фотографию ,как держатся передние коврики, не могу понять под ними обычный две дырки и все... а ковры сверху просто лежат ни чем не закрепленные 2) При разгоне справа слышен слегка звук вууууу.....как будто звук разгона движка слышен... может ли звук идти из дырки справа где штырь для коробки стоит (блокиратор охранный) 3) Потеет левая фара передняя, кто знает в чем проблема? 4) После динамичной езды с разгонами и резкими остановками почувствовал запах от колодок и дисков, это норма??? просто на прошлой машине(легкой) носился и ничего не было.
  11. а скиньте кто нибудь на почту книгу по ремонту Toyota Land Cruiser 200 ,буду очень благодарен porshe-caenne@mail.ru
  12. Вот и я стал счастливым обладателем этого автомобиля, не смотря на то,что мне всего 27 лет,купил машину 2008 года...интересует пару вопросов 1) Не закрывается бардачок справа от магнитолы которой...судя по всему заедают пластиковые держалки,как отремонтировать? пока, что получается их просто поддевать ножичком. 2)Потертая ручка и руль, кто как исправлял. 3)На панели где температура кондиционера и воздуха, горит желтым детское кресло, что это значит? 4)Должна ли крышка багажника верхняя закрываться сама, или мне ее рукой всегда закрывать? 5)Расход 19-21 по города ,16 за городом .норм????

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.