Перейти к публикации

Assa63

Начинающие
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Assa63

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 14.10.1963

Контакты

  • Откуда
    г. Нижний Тагил Свердловской области

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Corolla Wan 1994 г.р.

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Такое дело, прошу дать ваше заключение\мнение по данному объявлению - http://chelyabinsk.drom.ru/toyota/hilux_surf/26770835.html Дополнительно хозяин скинул такое видео - https://www.youtube.com/watch?v=GNQL_i2UNsU&feature=youtu.be и https://www.youtube.com/watch?v=VJTxOtZAMeo&feature=youtu.be Двигатель , к сожалению, не KZ, а 2LTE но... уж что есть ... Кузов 130. Этот хозяин им владеет 2 года, с его слов он первый год на нем ездил, второй год он его ремонтировал\доводил до ума... Сверху кузов облит по причине потертостей\царапин. Авто, опять же с его слов, в практически идеальном состоянии, но... однако он его продает. Год ездил, год делал, и сразу стал продавать... По причине, как говорит - собирается брать тока-тока что вышедшего Хайлукса Пикапа модельного ряда 17г, Что у меня вызывает , если честно, когнитивный диссонанс... Ибо год назад не позволяли ни деньги, ни отсутствие работы, а тут сразу 17 год с новья... НЕ влечу ли и я на еще год\два ремонта... Второго комплекта колес нету, как и нету запаски. что напрягает, ибо ехать мне (если все срастется) за км 400-500... Прошу вашего мнения\совета\рекомендации... Заранее благодарю!
  2. FonBessinger, я не вполне понимаю, о какой ссылке речь, за двигатель понял, что 2lt не катит ваще, на что остальное стоит обратить внимание? пс Ну нету денег на нормального года, и что? отказываться от мечты?
  3. Приветствую! Может кто посмотреть пару вариантов Hilux Surf в Тюмени? Ибо "сами мы не местные" + в подобного плана авто не разбираюсь. Заранее благодарю.
  4. Благодарю. А что в принципе лучше - дизель или бензин?
  5. Спасибо за ответы и мнения! Я дядька то взрослый (53г.) и что богатым и здоровым быть намного лучше, чем бедным и больным - в курсе. Я не встречал в своей жизни людей, которые покупают авто не для того, чтобы на нем ездить, а из-за "дикого желания "поковыряться"". Машина, естественно , мне нужна именно для передвижения. Но, к сожалению, мои "финансовые возможности" таковы, что больше денег (я о сумме) мне не найти. Езжу в основном - 50% город и окрестности, 40% - в сад, дорога ... модели "направление", 10% - рыбалка (не в говны, но дорога лесная подушатаная гребенка). Летом живу в саду, т.е. по убитой дороге я и не добавляю жизни своей Королле. Из-за этих "дорог" и стал смотреть в сторону Сурфа. Как понимаю, будет она у меня до пенсии до самой... пс. Да, я ни на какую конкретную модель глаза не положил - муки выбора...
  6. Дабы не плодить тем, напишу тут. У меня аналогичная проблема, что стояла перед автором 7 лет назад. Имеется немного денег (400 тыр.). Хочу купить Surf . Но в мой бюджет попадают только авто до 96 г.р. То есть машинам уже за 20 лет. Стоит ли с ними связываться вообще, если ДА, то в каком кузове лучше и на что обращать пристальное внимание при выборе. С "проходимыми" авто раньше дел не имел. Вообще. Заранее благодарю.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.