Перейти к публикации

Billibons

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Billibons

  1. Приветствую! Ищу панель приборов на 80 1hz. 93г.в. левый руль.
  2. Олег предлагает за 330Т.Р. для меня дороговато)
  3. Порекомендуйте такого проверенного человека.
  4. Гильзовать первый цилиндр. там задир мощнейший. А как с коробкой быть?
  5. Да я не тешу илюзиями. Блок на моём точить и гильзовать, колено точить, бошка под замену, пару трубок фарсунок сломались. Головку брать б/у тоже гемор, а новые не внушают доверия. Из этого и склоняюсь к мотору в сборе. Дилемма короче. Спасибо за ответы.
  6. Друзья, я ни когда не связывался с заменой двигла, по этому и вопросы такие. Мой мотор мне кажется лучше заменить, чем капиталить. HDT Меня бы конечно больше устроил. Если у кого есть опыт замены на эдентичный, поделитесь опытом, каких подводных камней ожидать?
  7. Как потом с оформлением? Я думал об этом.
  8. В птс у хозяина написано модель 0038489 , а у меня 1hz 0073611 420000 км Я сейчас на ценник смотрю, и расстояние до меня. С Владика предлогают за 300.
  9. Друзья подскажите! Взаимозаменяемые ли маторы HZ? Дело в том , что мой крузачёк 80 ищет мотор под замену, и тут нашёлся мотор, но он стоит на пассажирском автобусе Тойота. Как там обстоят дела с пасадочными местами и всё такое?
  10. Приветствую. Пришло время поменять подвеску,хотелось бы поставить оригинальные салентблоки в круг,ну и резинки все разом, где можно заказать по сходной цене и всё разом? Ещё интересны пружины и амортизаторы. на машине езжу каждый день, часто гружёный ,примерно 600 кг+ прицеп с лодкой. Посоветуйте пожалуйста ,что ,где и у кого?) хотелось бы в будущем ещё и резину агрессивную поставить,какую посоветуете. Лифта нет. Машина тлк 80 4.2 дизель 135 л.с.
  11. Благодарю за оперативный ответ. Муфту и вилку отдельно где то можно приобрести? Вот фото подкапотной таблички,сам по таблице не разобрался что то.
  12. Вот получилось. Так выглядит мой редуктор. Подскажите чего не хватает?
  13. В общем не смог решить проблему с телефоном и камерой.( Не берите китайских телефонов))) Дело в том,что машина с постами с блокировками, которые отключены напрочь, а хотелось бы привести в рабочее состояние. Детальных фотографий редукторов с блокировками не нашёл в сети, а надо узнать,чего предыдущие владельцы убрали,отпилили.
  14. Приветствую уважаемые. Рассыпался подшипник в редукторе, что привело к ремонту естественно. Но вопрос в другом. При снятии редуктора выяснилось, что вилка блокировки отрезана болгаркой, так же нет и проводки вообще, ни назад ни вперёд, возможно ли реанимировать блокировки и что надо найти для этого? Подозревают,что и в задней блокировке тоже самое. Прошу за фото не пинать,не могу с телефоном разобраться,да и вечером фотографировал.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.