Перейти к публикации

proCTO

Начинающие
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О proCTO

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 01.01.1900

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC100, Ford Mustang
  1. proCTO

    PRO-CTO

    Вот и первые владельцы LC приехавшие к нам на новое место. Всегда рады новым гостям!
  2. proCTO

    PRO-CTO

    АКЦИЯ от новичков на портале) В нашем СТО для участников LAND-CRUISER.RU диагностика ходовой/подвески до конца месяца абсолютно БЕСПЛАТНО!
  3. proCTO

    PRO-CTO

    Добрый день Друзья! proCTO предлагает широкий спектр услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей. Наш подход - предоставить качественные услуги по ремонту и запчасти по лучшим ценам. Ни одна операция на вашем автомобиле не будет проводиться без согласования с Вами по срокам и цене ремонта. Все условия, сроки и цены обсуждаются до начала ремонта после диагностики в Вашем присутствии. Вы можете находиться около автомобиля во время ремонта или подождать его завершения в нашем офисе. Если в процессе ремонтных работ вскрываются скрытые дефекты, то изменение цен согласовывается с Вами и только после этого мы продолжим. Мы будем рады дать консультации по качеству и цене запчастей для Вашего авто. Но сделаем мы так, как захотите Вы. Мы уверены, что мы всегда сможем найти с Вами компромиссное решение по ценам и номенклатуре запасных частей и работ, которые необходимо выполнить. Мы являемся официальным дилером таких брендов как: FURUKAWA BATTERY ( Аккумуляторные батареи ) Производство Япония ADVICS ( Тормозные колодки и диски ) Производство Япония KOITO ( Лампы и системы освещения ) Производство Япония VIC ( Фильтра ) Производства Япония Avantech ( Тормозные колодки, диски, щетки, лампы, фильтра и тд. ) Производства Корея TCL ( Антифриз ) Производство Япония Profix ( Моторные масла ) Производство Япония Mitasu ( Авто масла любого назначения ) Производство Япония Motul ( Авто масла любого назначения ) Производство Франция Aisin ( Масло для АКПП и Вариаторов) Производство Япония Filtron ( Фильтра ) Производство Польша Fram ( Фильтра ) Производство США EIKOSHA ( Ароматизаторы ) Производства Япония Мы сотрудничаем с более чем 40 складами по всей России, в связи с этим готовы предложить огромный выбор запчастей, масел и аксессуаров под заказ, низкие цены, кротчайшие сроки исполнения заказов ( в среднем 1-2 дня.) Приезжайте! я гарантирую Вам у нас понравится!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.