Перейти к публикации

Davidoff86

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Davidoff86

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 17.05.1988

Контакты

  • Откуда
    Сургут

Личные данные

  • Имя
    Айрат
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LC 100 1 HD-FTE 2002

Посетители профиля

784 просмотра профиля
  1. В общем друзья, нашёл в городе тот самый комплект резисторов, который идёт в комплекте с этими фонарями. Который мне не положили в коробку. Просто вставил в эти самые фишки приклеил на 3М за фонарем к кузову и все стало нормально. Высчитывать заморачиваться не стал, подвернулся комплект.
  2. Проводка эта и стоит. Подключается все по своим местам. В комплекте с этими фонарями идут вот эти резисторы которые просто цепляются на + и - этих фонарей. Но у меня без них. Ведь там обычные резисторы на сопротивление. А эти зеленые провода это соединить оба блока, чтоб и на багажнике стоп сигнал загорался при нажатии на тормоз. Именно это они и есть
  3. Можно проверить твои расчеты? То есть если зажму тормоза и включу габариты, люстра не загорится ? Раз откалывается...
  4. Дружище, нет. Стопы работают нормально. Как только вкл габариты через 5 сек загораются. Фонари диодные там и плюс и минус отдельно идёт всегда. Сегодня поеду к электронику. Сегодня к электронику поедем и научусь как точно это делать. Спасибо друг. А дело то элементарное. Просто таких элементарных вещей не знаю ?
  5. Заказал за бутылкой ? фонарики с владика. Пришли, поставил, красота. 10тыр с доставкой. Думал сопротивление в схеме внутри уже стоит. Нонннееетт же. Загорелись лампы АБЭЭСОК. И главное горят только тогда, когда включаешь габариты. А если не включать, ниче не горит. Начал искать как рассчитать сопротивление и впаять на два провода резистор, и красивенько подклеить к кузову за фонарём. Честно братва скажу, ищу уже второй день. Весь форум прадо и наш обсмотрел, выискивал похожие темы, гугл там вообще вспотел с моими запросами. И подборкой фраз и словосочетаний, и толкового примера не нашёл. Ну вот чтоб кто-то такие поставил и отписался, ну не родился ещё этот человек. Пару видео нашёл, а про сопротивление нет( Их продают по 15 и уже в комплекте с обманками, с того же завода (кЕтайского) И видимо никто не заморачивался. И так не хотел засорять и создавать тему, в нашем наилучшем крузаковском форуме (пройдя опель, бмв, ниссан и инфинити), но прошу вас помощи друзья. Может кто знает какое сопротивление должно быть с диодами в задних габаритах. Начитал кстати одно: мощность 5w, вольтаж 12в. Делим 5 на 12, получаем 0,4 А . 12 делим на 0,4 и получаем 30 Ом сопротивления. И вроде как нужны резисторы 5w 30 Ом.. короче сломан мозг, глаза и пальцы. Кто знаком с этим?
  6. Спасибо что отозвались ребята. Оказался данный клюгер не существующим (
  7. Нужна помощь товарищи солюбители! Отблагадарю! Посмотреть крузера 200
  8. на драйве2 один написал, что поставил с бензинки отптитрон на дизель 4.2. Это правда, что подойдет?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.