Перейти к публикации

Ivan Smith

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2
  • Отзывы

    Неизвестно

О Ivan Smith

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 10.11.1978

Контакты

  • Откуда
    Иркутск

Личные данные

  • Имя
    Антон
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LC200

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ivan Smith

    33 колеса на TLC200

    А есть где почитать про всю поездку? Интересно. очень.
  2. Ivan Smith

    33 колеса на TLC200

    Че-то не дает сайт залить больше картинок... получилось только через хостигн (( Монголия разная
  3. Ivan Smith

    33 колеса на TLC200

    Добрый всем. Поездил я на новой подвеске и на 33" колесах. По Монголии проехал более 3000км, по трассе и по Байкалу еще примерно столько же. Пружины и аморты Aironmen, пружины +2" 100кг, лебедка в штатном бампере. После установки пружин, перед поднялся больше чем на 5см, почти на 7см, показалось многовото, но выбора не было, оставил так В поездке по Монголии машина была загружена и подвеска была достаточно сбалансирована, без пробоев и валкости. Но в городе на пустой машине ездить жестко, особенно прыгает зад на лежачих полицейских Наверно зимой буду менять пружины, хочу более мягкие, какие пока не знаю... может поставить тот же айронмен +50кг? По резине. Честные 33 дюйма, Nitto Trail Grappler 295/70 R17. Очень понравилось и на трассе и на бездорожье. Реально самая тихая из всех МТ на которых я ездил. По песку и камням едет отлично, по грязи тоже хорошо, правда по колеям в грязи еще не ездил, надо будет попробовать как выходит из колеи. В песках и камнях травился до 1атм, на глаз практически не заметно, на фото как раз 1атм Но комфорта на монгольских дорогах добавляет значительно, наверно в песке можно еще больше травить, но я побоялся Минус этих колес это вес, охрененно тяжелые Ну и еще пару фоток из Монголии ))
  4. Ivan Smith

    33 колеса на TLC200

    У мнея не пробивало, но я проехал не так много. Совершенно случайно нашел аорты айронмен, поменял. Нагнали на меня страху :)) Аморты и пружины айронмен теперь. Через пару дней в Монголию. По работе подвески на штатных амортизаторах и на айронмене не могу сказать что сильно отличается... может штатные аморты ещё живые...
  5. Ivan Smith

    33 колеса на TLC200

    Спасибо. Я может не на совсем ровной поверхности мерил, и плюс минус сантиметр меня не напрягает. Я как понимаю, по длине штатные аморты и айронмен проктически одинаковы, рабочие параметры не должны поменяться критично... Поезжу ещё пару дней, посмотрю.
  6. Ivan Smith

    33 колеса на TLC200

    Поставил и я наконец-то 33 колеса, лебёдку в передний бампер и новые пружины. Есть вопрос по пружинам... Поставил передние пружины Ironman Toy063C +50-100кг, зад +200кг. Лифт должен быть +2" перед +1 зад. Аморты оставил пока штатные, когда брал пружины, айронменовских амортов не было в наличии, которые хотел взять. При установке, мастер был не доволен что пружины ставим на штатные аморты. Сказал что амортизатор обязательно вырвет :(( Хотя при покупке пружин специально у продавца уточнил, можно ли поставить со штатными амортизаторами, сказал да... Где правда? Через 5 дней ехать в Монголию. Поставить обратно оригинал? Меньше всего хочется получить проблему с подвеской за 1000 км от дома. Кто что думает? Померил высоту по арке крыла, (дизель, 2011г) Перед 96, 95 Зад 97, 99 Задрано не сильно?
  7. Ivan Smith

    33 колеса на TLC200

    Спасибо )) Значит залезит. Нужно теперь и на запаску диск и резину )
  8. Ivan Smith

    33 колеса на TLC200

    Друзья, а кто на запаску ставил 33"? Влазит в штатное место снизу?
  9. Ivan Smith

    33 колеса на TLC200

    Да, плотненько встали Где и по чем заказывал Эльфорд, если не сикрет?
  10. Ivan Smith

    33 колеса на TLC200

    Я если соберусь этот расширитель брать, разделю перед на 2 части, отпилю по линии бампера
  11. Ivan Smith

    33 колеса на TLC200

    Единственное, у него расширитель на переднее крыло и бампер идет одной деталью... Это не удобно если нужно снять бампер.
  12. Ivan Smith

    33 колеса на TLC200

    Есть соседняя тема.... Pro Stuff в продаже не нашел... Во Владике Elford или его копию вроде как продают...
  13. Ivan Smith

    33 колеса на TLC200

    Выглядит хорошо )) Это точно 33"? Коллеги, так что думаете про вылет 35? Хватит его что бы 295/70 17 за рычаг не задевало? А то уже надо брать....
  14. Ivan Smith

    33 колеса на TLC200

    А можно контакты Вадима?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.