Перейти к публикации

Misha Sotnikov

Начинающие
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Misha Sotnikov

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 04.12.1986

Контакты

  • Откуда
    Казахстан, Алматы

Личные данные

  • Имя
    Михаил
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Ленд крузер 200 1vd

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Если небыло сапунения откуда расход масла тогда? У меня сапунит через сапун который на левой клапанной крышке со стороны водителя
  2. Здравствуйте подскажите во время обкатки у вас был расход масла и в каком количестве? И Сапунил ли у вас мотор во время обкатки? А то у. Его после ремонта мотор сапунит и был расход масла моторист уверяет что все так и должно быть а то у меня не у кого спросить как должно быть. Росход топлива в норме.
  3. Нет стук остался а коррекция выравнилась. Сняли на стенд говорят все норм с форсункой. И вот не знаю что делать покупать новую или нет
  4. Здравствуйте вот забрал своего кукурузника после капремонта. Поменял все восемь распылителей на форсунках. Теперь такая проблема стучит одна форсунка коррекция 5+. Прогазуешь коррекция выравнивается и перестаёт стучать но через некоторое время появляется опять стук. Вот не могу понять в чем дело по компу ошибок нет. Может завоздушилась система?
  5. Все может быть поэтому и не хочу его востонавливать пусть будет заглушен Сейчас стоит новый вопрос была рекомендация по ремонту форсунок причем все 8. На стенде показали что при исковой нагрузке плохо работают. Теперь делема либо ремонт либо новые форсы ставить. После ремонта у нас не присваивают новый код предлагают прописывать на старом. Звонил в Москву одним спецам сказали если форсунки не сильно изношена можно не менять код. И вот не знаю что делать финансы ограничены
  6. Здравствуйте у меня пробег 120000 егр был заглушён до ремонта за 20000 км. Нагара небыло особо небыло но клапана на впуске были стёрты сильно сказали подсос воздуха искать.
  7. Здравствуйте. Пропала компрессия в 6 и 7 цилиндре была 15 очков в остальных от 20 до 28, решили разбирать. Забрала вкладыши в двух штанах, один провернуть, при этом мотор работал отлично только когда поднималась температура воздуха больше 30 градусов машина становилась вялая. Немного поцарапола пару целинров решил гильзовать, поршня оставил старые, коленвала просто шлифанули и все даже рисок не было, вкладыши ставим стандарт, сказали менять выпускные клапана и направляющие сказали подсос воздуха. Обещали все сделать нормально. Решил поменять масло насосы, и теплообменник в нем была стружка побоялся его оставлять. Подскажите какое масло залить для первой обкатки и первого запуска, в дальнейшем хочу использовать ликви моли молиген 5w30. Егр решил заглушить не доверяю ему.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.