Перейти к публикации

Станислав444

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

1 Норма

О Станислав444

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 12.09.1993

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Станислав
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LC200

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всему виной провод массы Один вообще обломился, второй только треснул..
  2. У меня спутник с меткой, поэтому я исключил сигналку 😊 Надеюсь проблемка с проводкой к двери от кузова, завтра попробую разобрать. Отпишусь что получилось.
  3. Глянул ошибки, В2324 нет связи с мотором задней левой двери..
  4. Сигналка есть, но врядли причина в ней🤔 Забыл кстати добавить, сегодня вспомнил, кнопка на ручке задней левой двери не работает. Не закрывает, но сенсор работает, открыть можно. У меня бывает тоже так иногда, ни открыть, ни закрыть.. Причём время года любое может быть. Брелок видит, когда подходишь индикатор моргает, но ничего не происходит. Приходится открывать ключом и заводить прикладывая брелок к кнопке. Но я с этим не разбирался пока, редко так происходит.. Вот тоже думаю провод перетерся, но получается не один, стеклоподъёмника и от замка, сегодня еще вспомнил, кнопка на ручке не работает, нельзя закрыть, но сенсор на открытие работает.
  5. Всё двери открываются безключевым и закрываются. Стеклоподъёмники все работают кроме левой задней двери. Фишки отключал и подключал от двери не помогло, порог сухой, около стойки сухо. Завтра ещё предохранитель стеклоподъёмника гляну, но он не влияет же на работу ЦЗ. Может провод перетерся который к двери идёт или проблема в блоке комфорта 🤔🤔🤔 Попробую ещё ошибки глянуть, но вот пишется ли такая информация в дата-лист...
  6. Привет)) Почта: stas.750@inbox.ru, без экономии сейчас никак))))
  7. Смотрел, этот видос, в книге хотел моменты затяжек и порядок откручивания болтов на валах))) Не хочется покупать на один раз книгу)))
  8. Добрый день всем! HELP!!! у кого есть книга по ремонту LC200 двигатель 2UZ-FE, планирую заменить ГРМ, кто сможет фото или сканы прислать необходимых страниц для замены...
  9. Всем привет и все такое))) Подскажите, нюансы по замене ГРМ, не могу найти номера прокладок клапана VVTI...

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.