Перейти к публикации

VITIM_14

Опытные Пользователи
  • Публикации

    205
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем VITIM_14


  1. 37 минут назад, AZIAT сказал:

    Как бы без всего этого даже не стоит начинать самостоятельный кузовной ремонт, даже не важно какой метод ремонта ты выберешь. 

     

    Судя по фото, ТС обошелся болгаркой, дрелью и порошковой проволкой. Главное-желание.


  2. 20 часов назад, олег71 сказал:

    Если примерить теорию относительности, то да время понятие растяжимое. 🤣🤣🤣🤣🤣. С учетом вашего заявления, ничего подобного вы не делали. Иначе подобная мысль вас бы не посещала.  Подогнать высверленную  по точкам  ,нормально проварить часть от другого кузова, без опыта, это процедура на пол дня.  А вот подогнать часть отрезанного пола, это уже искусство.  Малейший перекос и педальный узел не встанет. Чуть ушло в сторону и двигатель печки тупо будет протекать в салон. 

    Настоятельно рекомендую потрудиться при демонтаже. Максимально сохранить формы, (молоток) только после высверливания всех! Точек. 

    Обхохотаться-не иначе. Если у меня есть в гараже тиг, миг, пневмо шлифмашинки-фрезы-напильники и прочий инструмент, тогда я буду переваривать щит, а если как у Латыша-тогда не о какой замене щита и речи быть не может.


  3. Ipf 900 очень понравились, и в снег, и в туман. 2 режима дальний ближний. Очень выручали когда стояли родные лампа фары. Потом поставил Хеллу и лед Филлипс, Ipf не включал год, по этому демонтировал.


  4. 12 часов назад, renuri сказал:

    Не подскажете, отдельно стекла нерифленные на фару 130-го (рестайл) существуют ли в продаже? Что-то не попадались.

    https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/stekla_far_toyota_4runner_130_gladkie_para_2690488945


  5. 49 минут назад, TDA сказал:

    Более правильно думаю спросить под какие задачи )

    Задача при лифте одна, поставить колеса большего размера, а уже от желаемого размера колес зависит решение этой задачи🙂


  6. 17.11.2023 в 21:20, RUSTAM PICK UP сказал:

    Привет кто из Хабаровска, есть такая просьба встретиться кто имеет ln65 и ln106 лифтованого мостовой,посмотреть что как сделано конструкция и проконсультироваться, а то перепиской долгая тема, да и память у меня фотографическая) 

    На сколько планируется лифтовать? Под какие колеса. 


  7. 09.11.2023 в 03:25, Serenkiy сказал:

    Педаль действительно надо нажимать? Зачем не пойму.

    На моем авто если -15 и холоднее то обороты двигателя после запуска на холодную около 400-500 об/мин. Надо или нажать педаль газа или крутилкой добавить обороты. Думаю по этой причине так прописали в инструкции.


  8. Про оба варианта. Сейчас на 61 Сурфе стоят фары Хелла с лед филлипс, светят не плохо, но не нравится неравномерная заливка светом на ближнем. На 106 такие же фары купил, а сейчас призадумался, может лучше морду рестайл поставить, там с фарах места больше би лед модули поставить. Про фары 5х7 с ледами заводскими ничего хорошего не слышал.


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.