Перейти к публикации

ham

Давно не был на форуме
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О ham

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Личные данные

  • Имя
    Алексей
  • Машина
    Land Cruiser 100
  1. Ну амо я уже купил, теперь вот думаю проставки или новые пружины. И какие пружины. Если те что советует VADUS, то, по всей видимости, придется заказывать. Ох не люблю с этим я связываться..
  2. Нет, не пневно. А возможен ли такой вариант попасть на новые пружины, которые ниже стандартных? Просто, как я уже говорил, выбор их в городе, мягко говоря, ограничен. Не хотелось бы влупить стока бабла и получить то же самое. Может кто-то сможет подсказать какая длина(высота) в свободном состоянии у них?
  3. Копался в нете, так и не нашел, какой пробег выдержывает задница, перед тем как начать садиться. Ну приблизительно хотя бы...режим эксплуатации в плане херовости дорожного покрытия, предположительно, средний (ну применительно к России). Просто я сомневаюсь то ли пружины севшие, то ли комплектация мож такая (возможно ли это? 98г.в.)...Просвета вообще хватает, но визуально выглядит совсем не привлекательно (по сравнению с собратьями), особенно когда встанешь как-нибудь под откос, кажется как будто в багажнике мешков 10 сахара. Пробег 170км. Посоветуйте как определить их состояние, и как лучше поступить для поправления этого состояния - проставки или новые пружины. Если пружины, то какие? Понтов мне не надо, так, для города/дачи. Пока нашел только обикей, каяба. 2200-3000р. Если проставки, то как это отразится на амо? На мой взгляд 4 см хватило бы ему что бы выглядеть как рядовому крузаку

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.