Перейти к публикации

Евгений222

Начинающие
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Евгений222

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 26.03.1993

Контакты

  • Откуда
    Тольятти

Личные данные

  • Имя
    Евгений
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Land Cruiser 200

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. И хотел бы попросить если Вам не трудно скинуть побольше скринов, особенно с описанием этих букв на графике.
  2. Спасибо, буду рыть тогда в этом направлении, я так и думал купить парочку которые не работают, но нет меня убедили что с ними все хорошо..
  3. Так человек кто их проверял ручается за то что он сделал с ними и не съезжает, говорит не могут они сломаться сразу после его стенда. а когда у тех которые пригороворили форсунки спрашиваю, вот поменяю и ничего не изменится что тогда? Все молчат, такими темпами можно было просто вынуть движок и новый поставить за миллион и все было бы ровно.
  4. Фоток диагностики нет, есть фотки рисовали график, давление топлива, обороты и работа стартера, это вот мой крузак. А вот этот рабочий другой, по моему идёт просадка по давлению топлива почему то во время работы стартера ещё. Я уже и сам жалею что вообще полез, клапан егр бы наверно почистил не дымил бы. За 300 тысяч поменял тока подшипник ступицы и тут вот тебе нервоз. И все ремонтники достаточно известные по тойотам в городе и работали у дилера.
  5. Всем доброго времени суток! Хотел бы посоветоваться с Вами. У меня дизельная двухсотка, на пробеге 300 тыс, при резком ускорении валил чёрным дым. Посмотрев коррекцию по форсункам несколько было +- 2.5 остальные в норме. В сервисе рассказали перспективу замены двигателя из за льющей форсунки решил отдать их на стенд, чтобы предотвратить проблемы с двигателем. Разобрали сняли форсы отдал на стенд, по итогу 7 в полном порядке 8 парила мозги, почистили, все заработало, все форсунки перекодировали и отдали обратно. Параллельно с этим заставил почистить клапан егр и заварил интеркулер, была небольшая трещинка, но запотевание есть у всех таких крузаков. Плюс перед тем как отдавать форсунки померил компрессию везде в пределах нормы правда на минимуме 23-24. Собрали все обратно, перекодировали форсунки в мозгах. Только выехал через 15 км прорвало трубку топливную, привезли на эвакуаторе, поменяли, потом ездил дальше но воняло дизелем, по итогу ещё одна трубка под замену, вроде с течкой) разобрались. Перейдём к основной проблеме. После ремонта сразу появилась проблема, когда машину заводишь на холодную стартер перекручивает, т.е слышно что машина завелась но стартер не выключается. Плюс ко всему расход по компьютеру увеличился, раньше по трассе было 11 сейчас 13.5 не меньше, по городу раньше 15 было сейчас 18, замерил по км реальный расход меньше чем на бортовом. Машина дымить перестала и работать стала тише намного чем было. Но при нажатии на педаль стала чуть тупее. Но вот заводиться она не очень вообще, перекручивает ну и расход больше чем был до ремонта стал. Мастер которые делал мне авто грешит на форсунку мол она мозги парит, тот кто форсунки делал грешит на подачу топлива, есть ещё один мастер диагност которые все проверил и говорит что это не форсунки, но и не знает в чем дело так как не сталкивался с такими проблема ни когда у официала работал ни когда сам на себя начал. Когда все открестились что не знают в чем дело, поехал к официалам, те сказали что под замену две форсунки из за корекции 2.7, плюс когда был у них попалась грязная дизелька и новый фильтр был уже темным, поэтому дилер рекомендовал промывку всего вместе с баком . И вот встаёт дилемма либо вскрывать все опять и смотреть кто накосячил, мастер или форсунщик, а может дело в другом и попаду опять я на работу и все резинки и трубки. Помогите может кто сталкивался с такой проблемой? Или вы знаете реально хороший дизельный сервис в Тольятти или Самаре подскажите пожалуйста. ( во время поисков, почистил сеточку в баке, проверил свечи накала, два раза менял фильтр, тнвд программировали)
  6. Евгений222

    Евгений222


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.