Перейти к публикации

Андрей Кузнецов

Начинающие
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Андрей Кузнецов

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 30.07.1974

Контакты

  • Откуда
    чита заб край

Личные данные

  • Имя
    андрей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    сурф 185

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. приехал аппаратурщик с новым клапаном . не вкручивая подсоединили .зажигание включаем щелчек . крутим стартером щелкает . вкручиваем крутим стартером нет солярки на форсунках .выкручиваем свечи накала крутим в последний момент пошла солярка .ну думаю все прокачали пошло .закручиваем все на место крутим ноль . подаем на клапан принудительно плюс с короткими замыканием . чудо завелся но работает хрен поймеш каптит чернит чють не угорели в гараже. подсоединяем все обратно ноль не заводится . проверяем подачу напруги на клапан через лампочку . крутим стартером лампочка начинает по помаленьку тускло загораться но крутить уже нельзя долго . а как ана должна загораться? читал что сразу идет вспышка на лампочке а после яркое мерцание иё . тут все наоборот когда прекращаеш крутить вспышка . кто знает опешите . замучились уже .
  2. проверяли из под клапана когда другой про бывали. хорошо бы было посмотреть распыл форсунки .так до форсунки ище с тнвд не едет солярка вод в чем проблема . сегодня пригласил аппаратурщика который делал мне аппаратуру и форсунки .что он скажет.
  3. без клапана стартером крушит от туда солярка идет .
  4. вечер добрый . прошёл день . приехал электрик все проверил на второй круг и до компа добрался все в норме начиная от датчика колен вала и заканчивая компом.ошибок по чеку нет. напру га везде есть как положено. не едет солярка на форсунки и все . сам электрик в шоке что нет солярке на форсунках . закручиваем регулировочный болт на клапане почти до конца чтоб топлива больше подать знаем что двигатель если заведется пойдет в разнос к этому готовы . но не тут то было ноль. откручиваем клапан солярка бежит с отверстия что помпой ко чаем .что стартер крутим . другой клапан ставим нового образца без регулировочного болтика . крутим дальше нет солярки на форсунках хоть тресни .третий рад ной клапон ставим ноль. стоим молчим и мысли сходятся походу тнвд накрылся . а что вы люди добрые скажете . мистика .
  5. вы не первый кто говорит про комп . почему только ошибок нет. да и где он стоит ? этот комп
  6. всем здравствуйте .помогите советом . дизелисты электрики. машина заглохла не заводится сурф 185 дв 1кзте. за время стоянки проверенна вся проводка все в норме . все фишки проверены импульсы идут на тнвд все горит моргает . тнвд проверена все в норме . форсунки в норме . на тнвд проверенны все датчики рабочие . датчик колен вала проверен в норме . сорярка на форсунки поступает не фоздушет . в общем все в норме . грешили на элклапан подача топлива .когда подаеш больше топлива идет в разнос убавлям глохнет . заменили клапан уже третий так же. по чеку ошибок нет . грешу уже на комп . прочитана вся литература за месец стоянки . на третий круг уже . незнаю что делать и куда ище за лесть. может фары протереть надо . ):
  7. Андрей Кузнецов

    Андрей Кузнецов


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.