Перейти к публикации

YoJap

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О YoJap

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 27.07.1989

Контакты

  • Откуда
    Armenia

Личные данные

  • Имя
    Sergey
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Lexus lx450 fzj80

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Пока что всё так же. Езжу пока
  2. Надеюсь, что все так и будет
  3. Уважаемые форумчане, спасибо всем за обсуждение темы. Кто-то помог больше, кто-то меньше, но от каждого коммента я получил пользу. По моей проблеме: исходя чисто из комерционных соображений (туристы любят комфорт, и в основном если тур в формате "селф драйв", предпочтение отдают акпп.) Решено не лишать лекса максимального комфорта, и ремонтировать автомат (у нас и так вся банда крузаков на механике, и всего 3 автомата). Ну и решено пополнять гараж еще одним дизелем на палке П.С. отпишусь, как только будет установлена причина смерти карабаса.
  4. На счет маховика пока не разузнал, и колокол пока не искал. А вот 150ую коробку сняли битой в зад 80ки. Состояние безупречное и отдает по цене контрактного автомата.
  5. Не, колхоз при любом раскладе не по мне
  6. Так дело в том, что синхроны поменять я знаю как, а вот акпп - китайская азбука. У меня на патруле настал момент замены синхронизаторов. Паники не было никакой. Помучался день с хвостиком и все. Там хоть диагностировать можно практически все еще не разобрав. А тут сижу гадаю что с коробкой
  7. Если бы это была моя личная прихоть, может вы бы и были правы. У меня уже 8 лет как просто любовь к внедорожникам и бездорожью перешла в метод основного заработка. Сейчас мои машины - мой инструмент, а на инструментах не экономят (не мне это вам объяснять). Так что вопроса экономии при ремонте у меня никогда не было, нет и не будет. Вопрос только в сроках и выгодности. По факту сейчас лексус единственная машина на автомате
  8. Спасибо за полноценный ответ на заданный мной вопрос
  9. Зря ты так... Я уже фактически узнал все тонкости перехода. В Армении мне это обойдется не дороже чем контрактный автомат. Ну может тысяч на 10 дороже встанет. 12илетний опыт показывает, что руки ростут откуда надо, и сложностей жизни не боюсь в принципе. А сомнения о переходи связаны только с тем, что планирую второго крузака брать дизельного на палке, и вот думаю, что может быть чисто исходя из бизнес соображений правельнее одного оставить на автомате. Да вы прямо экстрасенс :)))
  10. Да найти вообще не проблема. Проблема доставить ее сюда. Я пока даже не решил точно буду менять или оставлю автомат. Просто надо было понять чем надо запасаться в случае замены во всяком случае спасибо за ответ
  11. Не знаю, надо думать... В планах есть покупать вторую 80ку, но дизель 1hz и точно на механике. Может быть и оставлю лексус на автомате. Жаль ни кто не сталкивался с такой проблемой как у меня. Хоть понять бы не разберая что там накрылось.
  12. А передаточные числа тут не при чем да?
  13. Каким образом? И тут назревает вопрос: какой автомат лучше держет? И лучше чем какая механика?
  14. Может и так. Тем не менее предпочитаю механику всегда и везде

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.