Перейти к публикации

Gorchakov

Начинающие
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Gorchakov

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 04.07.1986

Контакты

  • Откуда
    Санкт-Петербург

Личные данные

  • Имя
    Антон
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota 4runner 130

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. всем огромное спасибо за участие! Пока времени нет заняться, но первым делом махну втулки, а там поглядим. Обязательно отпишу!
  2. Всем привет! Уважаемые форумчане, ай нид хэлп.. В общем ситуация следующая: машина 4runner 130 3vze, мкпп. Сначала появился гул (временами) в районе переднего правого колеса. Ну как бэ вроде понятно, махнул подшипник(был не огонь). Но увы, ничего не поменялось. Спустя несколько поездок, начался не то, чтобы гул, а прям лютый вой и мелкая мелкая вибрация по всему кузову, постоянно. И еще момент, на заднем приводе гул постоянно, примерно с 20 км/ч, но при езде на полном, гул исключительно тогда, когда машина двигается накатом, либо на скорости, при отпущенной педали газа, т.е. под нагрузкой не гудит. Поделитесь опытом плиз, я уже начал готовиться к замене редуктора, хотя не вскрывал его еще.. заранее огромное спасибище!
  3. Спасибо всем за участие, друзья! В общем-то все оказалось до боли просто, как и говорил Aziat, стоило подрегулировать болт на ДЗ и вуаля, все стало гуд. Катанул тут на выходных на Ладогу, и заметил такой момент, что иногда начинают плавать обороты 200-1000 об/мин. Газанешь раз-два, все проходит. Может кто знает? Раз уш все равно собрались
  4. Нууу, эти две кишки к ГУР, судя по всему, были у всех..
  5. Во первых, спасибо за участие, дорогие друзья! 2: При подключении их к клапану - с мотором происходит вся вышеописанная борода. Когда глушишь этот шланг- то же самое, когда закольцовываешь - то же самое. Я всю бошку уже сломал. В указанном (колхозном) шланге, при работающем моторе, происходит очень нефиговый забор (засос) воздуха. Я уж грешным делом думал врезать его в магистраль воздухана, нихай оттуда сосет. НО колхозить пока нехочется. Вдруг кто чего дельного посоветутет А, да, местами естественно тоже их менял..
  6. Они и есть, насколько понимаю. Не понятно почему мотор так неадекватно реагирует на этот шланг Они и есть, насколько понимаю. Не понятно почему мотор так неадекватно реагирует на этот шланг чето повернуть не вышло...
  7. Доброго времени суток, уважаемые дамы и господа! Волею судеб, недавно стал обладателем такого сокровища, как Toyota 4runner 130 cо сногсшибательным двигателем 3VZE! Машин брался в рабочем, но изрядно потрепанном состоянии. В настоящий момент происходит его доведение до ума, для езды по пересеченной местности (охота, грибы, рыбалка и прочие блага). Так вот, с данного замечательного форума, я уже почерпнул кучу полезной инфы, но! на свой вопрос ответа, даже косвенного не нашел. Поэтому вынужден отнять Ваше драгоценное время, уважаемые знатоки, но таки его задать. Итак, были поменяны прокладки крышек обоих голов и прокладки впуска (3 шт.), когда проводил ревизию всего множества шлангов и шланчиков от впуска, заметил, что два из них, которые идут к регулятору (или как его правильно?), расположенному под бачком ГУРа - порваны изрядно. Купил новые, поставил и началась муть. То заводится, то нет, если маслать стартером и поддавать газа, заводится спустя 30-40 сек. Если завелась - идет просадка оборотов на секунду, потом все приходит в норму, работает ровно, на газ реагирует адекватно. Но!, как только начинаешь ехать - троит и глохнет. Снимаю оба этих шланга, в одном тишина, во второй засасывает воздух, причем довольно сильно. Тот в котором ничего, одеваю назад, второй оставляю неодетым - с мотром все хорошо, заводится с пол тыка, едет и т.д. Собственно вопрос... че за ? Заранее огромное спасибо за ответы (любые) и уделенное моей скромной персоне время.
  8. Gorchakov

    Gorchakov


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.