Перейти к публикации

Петров Максим

Начинающие
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Петров Максим

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 22.06.1979

Контакты

  • Откуда
    Днепр

Личные данные

  • Имя
    Максим
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 90, 1998, 5VZ-FE, АКПП
  1. Нашел причину!!! Все работает как надо теперь. Причиной было сгнившие в синий порох металлические контакты в двухпиновом разьеме на два контакта, причем внутри самого коннектрра. С наружи не видно было этого, пока колпачек на "папе" не снял. Дошел до этого после очередного подробного пересмотра проводки идущей на акпп, так как после недели езды таки начал замечать закономерность появления и пропадания нормального режима, ...после полной остановки авто, либо прохождения ямок.. но скажу, и логикой вычисляли и наблюдениями, так как редко включался нормальный режим, да и первый осмотр проводки и коннекторов ничего не показал... все сухо, чисто и прилично было внутри них. Короче, победили, слава Богу малой кровью. Всех Благодарю за идеи! П.С. ..не смотря на плавный подьем/опускания вотльтажа на ДПДЗ, все равно подозрения на него оставались. Вскрытие показало что два концевика стерты почти "на нет", поэтому поставил новый, но причина была не в нем. Коннектор причинный...
  2. Не спешите забрасывать шапками пожалста.. Всем привет! Перечитал массу по этой теме, перепробовал также, и все же таки НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ? Акпп самопроизвольно переходит в режим кикдауна и переключается рывками. Пытался найти какую нить либо закономерность - остановка, протяжка на спуске или в пробке, дорога кочки/ровная, акпп прогрета/не прогрета - каждый раз по разному. ... затем также безпричинно, в движении, через разные расстояния, становится в обычный режим, переключается еле слышно, мягко, динамика резвая, приятная в езде, и стоит притормозить либо приостановиться - снова переходит в режим кикдауна опять... разгон до 3000....4000 и перекл на повышенную с рывком , еще раз до 4000 - следующая выше, при этом если динамика городского цикла то начинает прыгать туда-сюда.. 2-3-2-3-2... Фильтр поменял Масло частичной заменой поменял (сколько слил столько и залил) Уровень выставил ДПДЗ проверил (1.03..8.2, все плавно вверх и вниз, не срывается не скачет) Система охл. промыта Топливо газ/бензин - без разницы Тросик кикдауна не задерживается, смазан, регулирован, скинут/одет - без разницы Проводка на акпп проверена, клеммы двойные заменены на новые Комп.Диагностика двигателя - ошибки отсутствуют Что я пропускаю или чего не знаю? Заранее Благодарен!
  3. Петров Максим

    Петров Максим


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.