Перейти к публикации

egor2

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О egor2

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 15.08.1980

Контакты

  • Откуда
    Moscow

Личные данные

  • Имя
    Egor
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Suzuki Jimny

Посетители профиля

1 064 просмотра профиля
  1. egor2

    egor2

  2. Швец-Тэнэта-Гурий Егор - против моратория. Господа, проект висел на сайте комитета с мая месяца. Комитет был открыт для диалога, и многие спорные пункты в проекте были изменены с момента опубликования. Чем вы в течении года занимались? Почему не озвучили коллективный протест против введения новых ТТ в июне? июле? августе? Тогда проект менялся регулярно. Сейчас ТТ уже приведены к финальному виду. многие под него уже перестроили машины, или находятся в процессе. Считаю, что проводить какие-либо изменения ТТ или вводить мораторий уже поздно.
  3. А маленькие колесики есть? 30-9.5 или типа того? Нужно чтобы реальный размер не выше 30.5 дюйма а ширина - не шире 10.5
  4. http://photofile.ru/photo/zook/1030948/large/20594635.jpg вот такая штука сколько будет стоить? и вот такая http://i022.radikal.ru/0804/ef/e477aa902b57.jpg Первая стальная само собой - это ступичный ключ, сталька нужна соответствующая по твоей рекомендации а второе - проставки. материал капролон.
  5. блин. Знать бы прикуп - жить бы в сочи. Я работаю в самсунге. В подразделении телеком. Занимаюсь АТС. инженеры, которые планируют выпуск новых мобил сидят за соседним столом. Я им три года ставлю на вид свой МЕ-45 и говорю что круче телефона не бывает и что все их исхищрения - полный отстой. Наконецто убедил - они выпустили защищеный телефон ))) а оказалось, что вместо того, чтобы три года лечить моск инженерам - можно было поискать получше и купить Ерикссон )))) Гнусмас конечно круче ерикссона в плане интерфейсов, удобства и примочек. Но более неубиваемого телефона чем Эрик - я не знаю. КОгда они продавались у меня не было денег, а когда появились деньги - их уже не было. Хотя на МЕшку я в свое время насобирал и уже 7 лет она мне безотказно служит. даже батарейку не менял - 2 дня держит до сих пор. Сейчас правда забросил его на полку, поскольку взял В2100. По функциям они примерно одинаковые (по тем функциям которыми я пользуюсь) но гнусмас новый, батарейка хорошая, фонарик суперский, плюс бесплатно достался )))
  6. Ухты !!! Эрикссон )) моя детская мечта. А где ты его нашел? Они же столет как сняты с производства? Лешик - меню, настройки, дисплей и подсветка, подсветка дисплея. подсветка дисплея и блокировка клавы взаимосвязаны. Такая вот корейская логика )
  7. если с апреля то это наверное все таки В2700 а не В2100. Второй вышел в конце мая только. А время блокировки клавиатуры и подсветки экрана устанавливается в меню в диапазоне от 5 секунд до 3 минут. ФОнарик там действительно классный. Я больше маленкьими фонараями не пользуюсь. Либо мобилка либо уже танковая фара )
  8. Вчера помацал оба Сонима... ХР1 и ХР3. ХР1 защищен по IP54, ХР3 по IP57. ХР1 - нормальный аппаратик, без особых понтов.. ничего особенного в нем нет кроме цены - 10 тыс примерно. ХР3 - сцуко выглядит пафосно.... желтый, весь в усиливающих вставках, все на болтах, все разъемы прикрыты... все выглядит оч круто - как хаммер. Только он огромный как хаммер и стоит столько же... в карман джинсов не влезет никаким боком, а цена у него 400 евро... Убедился что Гнусмас 2100 - гораздо грамотнее. хоть и не такой пафосный. и цена разумная - на яндексмаркете 4300 руб всего. из отличительных больших плюсов Сонима - безусловная гарантия 3 года. Что бы не случилось - меняют бесплатно на новый.
  9. Ну, каждому свое. Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достает ))) Я не хочу заморачиваться с гермоконтейнерами. Они безусловно имеют право на жизнь, для редких случаев использования приборов в несвойственных им условиях, я же предпочитаю, чтобы техника, которая меня окружает работала в любых условиях без всяких дополнительных опций. И чтобы не париться относительно того, где она валяется, что на нее капает, и не забыл ли я застегнуть какойнить важный замочек, чтобы мой приборчик не промок )))
  10. Ничего себе тут нафлудили за выходные )) Про гнусмас. И про рекламу. Я телефоны не продаю. Я работаю в параллельном подразделении. АТС продаю. Так что рекламировать мобилки м не смысла нет. Я поделился инфой, которой я реально рад. Ибо доступных защищенных моделей на рынке нет. То что здесь обсуждается - Касио, СОнимы и проч - все привезено в черную. Сервиса нет, запчастей нет, поддержки нет. Гнусмас весь белый и пушистый. Все для него есть. Про фм-радио и прочую херь - да - они не нужны в полях. Но 1. вы же телефоном не только в полях пользуетесь? Вы с ним и по городу ходите. 2. Отсутсвие блютуца, камеры, и карты памяти в моем МЕ45 заставляло меня пользоваться проводной гарнитурой, фотокамерой и флешкой... А здесь все это встроено в телефон. Считаю что это неплохо. тем более что см. пункт 1. Ну и батарея там держит 4-5 суток в зависимости от режима использования. Если просто включенный валяется - то и неделю держит. Ну и про телефон в гермомешке на потолке - согласен. Но и гермомешок может порваться, и чтобы номер набрать вам надо телефон оттуда вынуть. да и в мешке он только во время серьезный покатушек-путешествий. А на обычных пивных выездах вы же его все равно в кармане таскаете, а знвчит по пьянке уго утопить в реке-грязи - самое милое дело... Так что защита лишней не будет )) Ну и про КПК согласен. Был у меня КПК. не выдержал. ВТорой раз башлять такие суммы за ненадежную технику я не хочу.
  11. Я с МЕ45 с 2002 году хожу ))) телефончик покоцан весьма. Последнее что с ним случилось стирка вместе с бельем в машинке... неделю потом заводиться не хотел. Заглушки все потеряны, корпус треснут... вобщем смерть ему прийдет в ОЧЕНЬ скором времени. А тут такая радость ))) Плюс в гнусмасе блютуц. карта памяти. фм-радио.. в сименсе ничего похожего нету. Хотя с МЕшкой я проходил 7 лет и если бы они были на рынке -взяли бы опять такой. Вечный аппарат. Себе образец у инженеров выпрошу стопудов. Благо есть возможность на халяву его взять.. типа на полевые испытания.
  12. Коллеги, спешу поделиться радостью. Наконец то появился телефон РЕАЛЬНО защищенный от воды и грязи. Самсунг В2100. На прилавках уже лежит Самсунговский В2700 - я им пользуюсь. ВОдичку держит, но не оч хор... задняя крышка ни о чем, хотя под краном я его мыл - все нормально. А В2100 - вчера у меня на глазах пролежал 3 часа в воде и ничего с ним не случилось. Вот небольшой ролик Вчера купали ))) На прилавках появится через месяц-два. Ценник - хз но думаю около 6-7 тыс. В сравнении с В2700 - экранчик похуже. В остальном - почти то же самое. Предпреждая возможные вопросы - я работаю в самсунге. ПОэтому новинки телефонов вижу еще до их выхода на прилавки. И еще. Тест на мобайл-ревью http://mobile-review.com/review/samsung-b2100.shtml - кривой. проводился над предсерийным экземпляром. это хорошо видно потому что телефон даже не русифицированный. Не верьте ему))) ВОзможно звучит как реклама, но я наконец то увидел реальную замену своему Сименсу МЕ45... очень рад. Сименс уже заряд не держит нифига.
  13. А. ну извините тогда. Если цимес в том, чтобы быть там первым, то конечно не прав. вспылил. Буду тогда сам смотреть. а если все таки окажемся там - извиняюсь заранее. А ехать с вами - я спросил когда вы поедете... никто не ответил пока. Просто мы будем в этом районе в эти выходные. А если тойтоводы говорят, что проехать сложно, то значит и нам будет интересно. Исключительно по этой причине задумался о том чтобы туда попасть.
  14. Что-то какая-то ирония в голосе чувствуется ))) Что там - совсем жостко? Судя по фоткам - ехать можно. Для меня главная проблема - глубина бродов... сильно глубокие приходилось брать? Деревья вроде есть вокруг. На лебедках полюбас пройдем.
  15. Ну чтож... возможно мы вас обгоним. В эти выходные если здоровья у машин хватит попробуем туда скататься. примерно координаты ясны. а там сориентируемся ))) Вы не в эти выходные едете?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.