Перейти к публикации

900

Завсегдатаи
  • Публикации

    583
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

13 Положительный персонаж

О 900

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 21.01.1969

Контакты

  • Откуда
    Нижний Новгород

Информация

  • Интересы
    Автоспорт

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota 70 KZ

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Услуги юристов будут стоить дороже переплаченного налога. А по вопросу : Получаете справку у эксперта о реальной мощности и на основании её вносите изменения в регистрационные документы. Потом в налоговую.
  2. Мотор 1VD 800тыс. , мосты 180тыс. и т.д....... Не очень бюджет сходится. Может Некст ц\металлический , мосты ТЛК , мотор 3UZ , салон - как душа пожелает ( читай- сколько денег хватит) ??? Почему Некст - кузов широкий в отличии от остальных.
  3. Установка 3UZ в Спринтер 280-300тыс .Бюджет вот такого салона 400-500 тыс рублей: Дальше считай сам.
  4. Полазай вот здесь : http://service-bolt.ru/gaz/ , может чего интересного для себя найдешь.
  5. В 35-посте ТЛК-72 дал тебе ссылку на 3-х осные машинки. Там есть две нижегородской постройки : В личку скинул телефон создателя , пообщайся. Он признает что проекты не очень удачные , ошибками поделится. Если сразу не ответит , значит гоняется где нибудь . Позже перезвони.
  6. Джон 298 : Эка вы " батенька " в какие дебри полезли... Еду я утром на работу , останавливает меня инспектор : "Здравствуйте , ваши документы". У меня два варианта : 1. "Здравствуйте , пожалуйста." 2. " Представьтесь , назовите причину остановки" В каком случае я до работы быстрее доеду ??? К чему это я ? Почему то многие забывают , что люди на работе , и ищут ( и находят) угнанные автомобили.
  7. Если табличку переустановили , значит 90% что меняли кузов. Отсюда и вопросы у инспекторов. И всякие проверочные цифры ни к чему. Кузов можно идентифицировать по году , стеклам , ремням , подушкам и др. признакам. Если на серой машине по ( по документам) под серой краской слой зеленой , можно много умничать и делать любые расчеты , но очевидное не скроешь.
  8. А мне одному показалось , что это обычные строительные клепки . А под левой - следы механического вмешательства . ???
  9. 900

    Вискомуфта

    Опять о них споткнулся , а выкинуть жалко...
  10. Должен подойти от 3UZ. На нижней фото , сравни .
  11. Попробуй позвонить 52-15-15. Сервис называется "Кулибин". Мне показалось , что они оправдывают название.
  12. 900

    Вискомуфта

    Вискомуфты с крыльчаткой в запас по 1500руб.
  13. 900

    Вискомуфта

    Давай наверно сделаем наоборот : ты мне давай все размеры , а я подберу.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.