Перейти к публикации

Hylix

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Hylix

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 14.06.1981

Контакты

  • Откуда
    ЯНАО

Личные данные

  • Имя
    Абу
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Hiux

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Менял не давно масло в двигателе, подошел знакомый и пошла речь об установке котла ОЖ на 220В. Он покрутился вокруг двигателя и показал трубку с двумя контактами и сказал, что это штекер к родному котлу подогрева и нет смысла ставить дополнительно на 220В, но как к нему подключиться (через 220 или бортовую сеть) не знает. Вот теперь мысль о родном котле и возможным отсутствии гемороя с установкой котла на 220В не дает покоя, только не знаю правда этот штекер идёт к котлу или нет его там вообще и как это проверить, не спалив машину? Машину приобрёл полгода как, ещё не всё по ней вкурил. Леворукий Hilux PickUp 1994 года, двигатель 2L, без турбины и электронной ТНВД. Кто разбирается подскажите, гугл выдаёт темы только про установку котла на 220В в 2LT и 2 LT-E.
  2. Приветствую, можешь фото скинуть, сюда или на kurtkortina@gmail.com, куда шланги присоединил которые от котла идут?
  3. Хорошо, просто я еще толком не с ориентировался на сайте.
  4. Hilux Pick Up 1994 года, какой каталожный номер ТНВД не знаю, знаю только, что механический без электроники.
  5. Приветствую форумчани, проблема появился как потеплело. При прогретом двигателе глохнет при торможении и не запускается. Где то прочёл в инете, что если полить водой на ТНВД двигатель запускается, то скорее всего в плунжерах дело. В инете не могу найти схему ТНВД, как у меня, без электроники. Если у кого есть дайте ссылочку пожалуйста. С дизелем столкнулся впервые, хочу понять что и как в ТНВД моём устроено.
  6. Приветствую, не давно стал обладателем Хайлюкса 1994 года с левым рулем 2,4 дизель, механика, пикап 4 двери. Помогите разобраться как купить запчасти, так как сайты предлагают выбрать варианты кузова: KZN13-,LN13-,VZN13-,YN13- 1990-1995 LN5-,YN5-,LN8-,YN8- 1983-1995 YN10-, LN10-,LN11- 1991-1997 по годам все три варианта подходят, но по факту ведь должен быть один из трёх, который мой?
  7. Hylix

    Hylix


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.