Перейти к публикации

KolyanTraktor

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О KolyanTraktor

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 23.09.1975

Контакты

  • Откуда
    Красноярск
  • Skype
    нету

Личные данные

  • Имя
    Николай
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Тойота и дайхатцу.

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Распродаю запасы Продам на прадо78 редуктора в сборе в мосты, с парами 5.7 NitroGear - перед и зад. Состояние близкое к новому, мне не подошли, слишком тихо едет на маленьких 31-ых колёсах. Цена за оба 40 тыщ. Редуктора без блок, простые. Ещё есть блокировка Powertrax No-Slip покупалась за 50 000р. Состояние тоже близкое к новой. Отдам за 15р. Всё вместе 50. Ещё есть локка условно не рабочая. Что-то там нужно поменять. Отдам бесплатно, тому кто всё купит. г. красноярск тел 8-905-973-18-50 вацап-телеграм-вайбер тоже есть, но захожу редко. лучше звонить ps. редуктора с парам 4.88 тоже продам за 38 тыщ за два.. Может кому надо.
  2. Рычаг для защиты кардана - это здорово, ещё и рессорам не даёт скручиваться. Про шарнир гука буду думать. С такими шарнирами дел не имел. А что именно изнашивается в редукторе перевернутом с 78 или 105 кузова?
  3. Чтобы кардан не оторвать и не погнуть, при наезде на бревно высокое например. Если завернуть задний мост, чтобы приподнять кардан, то он работает неправильно. Возникает гул и вибрация... А локка которая сейчас стоит подойдет в редуктор передний от 78 или 105 ? Чтобы продлить жизнь подшипнику самому дальнему можно лить больше масла. Или там ГП изнашивается от того, что вращается не в ту сторону?
  4. Мост стандартный. Передаточное 4,3 , стоит локка. Хвостовик под кардан внизу. Требуется поменять редуктор на High Pinion, это когда хвостовик расположен выше. Примерно знаю, что такие бывают на прадиках и сурфах. Нужно, чтобы хвостовик кардана стал повыше в редукторе.. От какого авто искать редуктор в задний мост ln65 ?
  5. Продам мосты ниссан-патрол с блокировками. Пары 4.6 тормоза дисковые. Сзади блока жесткая, включается кнопкой. Плюс соленоиды и кнопка. Под рессоры, если надо есть стремянки и нижняя площадка. Тормозные суппорта родные сняты, отдам другие вместо них. Передний под пружины, Спереди LSD. Увеличен кастор. Поменяны рулевые наконечники и расходники, плюс запасные колодки. Хабы залочены и в них ввернуты тавотницы. После покатушек по воде, прошприцевал за 2 минуты и все. Вода в них не попадает. Мосты стояли на легкой мелкой машине с мелкими 35-ми колёсиками. Нагрузок не испытывали. Внутри как новые. cейчас cняты и ждут нового хозяина Цена 89000р за два тел 8-905-973-18-50
  6. KolyanTraktor

    KolyanTraktor


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.