Перейти к публикации

Маленький

Начинающие
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Маленький

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 08.11.1977

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Владимир
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Land Cruiser 200
  1. Отработала и электронная, и механическая защиты.
  2. Отвечаю на все по порядку. 1. На машине езжу 3,5 года. Соответственно, она не новая. Брал новую. 2. Потёрли мне блок иммобилайзера. Слава Богу, не прочистили блок сертификации, и ключи в нем остались. В целом всё! История завершилась. Завтра утром забираю авто. Сегодня не успел из-за работы.
  3. Завтра получу заключение по факту попытки кражи автомобиля путём вмешательства в системы. И отправлю заявление в полицию ярославской области. Пусть выносят отказной. И тем временем через страховую попытаюсь компенсировать расходы на ремонт.
  4. Сигналка дополнительно стоит Пандора с меткой и запор на коробку. А ещё под полом вшит сотовый телефон (по старой привычке).
  5. Итог: попытка угона. Завтра ждём блок иммобилайзера - 9000 рублей. Будут пытаться прописать ключи. И если удача повернётся ко мне - завтра заберу. Если не получится, то блок сертификации. А его ждать 21 день, и цена вопроса 80000 рублей. Вот и вся ситуация! P.S. Спасибо большое всем кто откликнулся на мою просьбу! Извините, что отнял у вас всех время.
  6. Всем доброе утро! 1. Предохранители проверял. 2. Насос издаёт характерный звук при включении (или мне так казалось). 3. Фильтр в глухомани взять негде. 4. С сигналкой в первую очередь разбирался. Что в итоге: поездка на 2 эвакуаторах до сервиса (у первого рама переломилась). Машина в 3:30 ночи сгружена на площадку перед сервисом. По результатам отпишу. P.S. У меня две мысли: или ключ не видит, или из-за перепадов температур где-то в проводе солярка замёрзла, или водичка попала.
  7. Тоже так думал. Первая мысль была. Но не подходят
  8. Всем добрый день! Крузер 200, дизель, 2016 г.в., рестайлинг. Вышел утром из гостиницы, машина не заводится. Крутит, качает насос - толку ноль. Горит чек. Все перепробовал: батарейки в брелке менял, ключ к кнопке старт-стоп подносил, клемы скидывал и обратно. Какие ещё могут быть варианты? Я бы не переживал, если не 350 км от дома и сервиса! Пока вызвал эвакуатор из Борок (Некоузский район Ярославской области) в Москву.
  9. Маленький

    Маленький


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.