Перейти к публикации

Андрей Федулов

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Андрей Федулов

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 09.02.1989

Контакты

  • Откуда
    г. Коломна

Личные данные

  • Имя
    Андрей Федулов
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Land Rover Discovery II

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Поддерживаю. Мониторил данную тему, хотелось бы узнать поподробнее об эксплуатации
  2. Скиньте ссылку на спальник, дабы посмотреть))
  3. Можно по подробнее про спальник от Перчика и фары от Фокса. Спасибо
  4. Спасибо за совет! Подскажите какие Диски ставить? С выносом или нет?
  5. Читая все выше сказанное для себя определился. Коллеги, подскажите Приблизительный срок службы ТНВД. Так же коль речь зашла про ступицы, ответьте, кто какие подшипники ставит? Не пытались поставить Двухрядный подлипник?
  6. На 80ке к сожалению не доводилось ездить. Но опираясь на опыт владения Дискавери 2 скажу минусы в мостах есть, хоть у меня и была в машине АСЯ( система активной стабилизации) Валкость есть, но☝️ Все внедорожники изначально закладываюсь не для гонок и вхождения веером в поворот, а что бы ехать дальше (а потом в припрыжку, весело бежать обратно за трактором). На сотке ездил не много, в грязи как она едет к сожалению не видел. Только субъективные ощущения от просмотра видео и статей. Если не затруднит, опиши свои ощущения о том как эти машины едут.
  7. Хотелось бы услышать отзыв как едет на 33 катках и 35. Какие минусы и плюсы, понимаю что тема изъезжена. Бензин не рассматриваю от слова совсем. Только дизель
  8. Мотор слабоват. Комфортнее 100 для экспедиций. Жестко рубиться в говнах на ней не собираюсь.
  9. Под 35 я знаю что нужно многое переделать. Опыт эксплуатации имеется, езжу на Дискавери 2 АКПП 32 колеса. Не хватает их.))) Как АКПП крузака ведёт себя в грязи? Слышал из за охлаждения АКПП через радиатор коробки сильно греются. Подскажите ресурс АКПП и МКПП крузаков. Мне кажется механика на крузаках надёжнее. На Дискавери 2 мкпп слабее, так как насос нагнетательный стоит, как на мазе и когда выходит из строя в коробке начинается Сталинград.
  10. Хочу поездить в экспедиции. Вес большой. 33 колёс маловато для этого веса. Не спорю что лучшие колёса это лебёдка, а лучше две)) Я сторонник строительства внедорожника, максимально приближенного к заводским параметрам, Но все же 35 позволяют ехать более уверенно по внедорожью.
  11. Если есть у кого то предложения, готов рассмотреть. В инете увидел только пару стоящих вариантов и то уже один продали.
  12. Андрей Федулов

    Андрей Федулов


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.