Перейти к публикации

Ralf

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Ralf

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 09.07.1977

Контакты

  • Откуда
    Братск, Иркутская область

Личные данные

  • Имя
    Антон
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota HiLux-Surf YN61

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Возможно это был "retro men" - переписка на девятой странице темы. Мы с ним как раз "столкнулись" по поводу решётки радиатора.
  2. Бачёк, к сожалению, не тот :(. Давайте, пока, итог подведём: 11. Левая часть приборки - 800р. 12. Рамка центральной консоли с прикуривателем - 1000р. 23. Плафон в багажник - 500р. 85. Задние фонари(на правом трещина) - 2000р. за пару Итого: 4300р. Скиньте мне в личку реквизиты для оплаты, я вам денежку переведу за выбранные детали.
  3. 12. Рамка центральной консоли с прикуривателем 1,5т.р. - за 1000 отдадите? 85.Задние фонари(на правом трещина) 3т.р. за пару - за 2000 отдадите? 43.Скобы крепления груза в багажнике. 500р. комп. - заберу Вы не могли бы на расширительном бачке пат-намбер посмотреть? Хочу убедиться что он мне подходит (у меня двиг 3Y, вдруг различные стоят).
  4. Замечательно. Тогда за мной панель и плафон багажника зарезервируйте, пожалуйста. Я сегодня-завтра прикину что ещё нужно и завтра к вечеру отпишусь.
  5. Понятно, спасибо. А что за потёк на середине панели? Его отмыть можно будет?
  6. На стойках за сиденьями переднего ряда. В принципе, могу забрать и сами петли в сборе с накладками. Вот:
  7. Так, ещё вспомнил: накладки верхних петель ремней безопасности не сохранились? И реквизиты для оплаты не изменились?
  8. Здравствуйте! Интересует "11.Левая часть приборки - 800". Это левая верхняя накладка, я правильно понял? Она какого цвета, серая? Просто на фото такое ощущение что синяя.
  9. Ок, тогда найденное за мной. Кроме заглушки посмотрите, пожалуйста, уплотнители для карманов - такой твёрдый поролон "брусками", играет роль распорки между ними и кузовом (когда про карманы писал совсем про него забыл).
  10. Болты, если не жалко, тоже хотелось бы получить :). А вот заднего дворника у меня нет - комплектация такая. Ещё нужна заглушка задней подушки кузова и боковой плафон багажного отсека (как на фото ниже) - если есть. Я после операции ещё не оклемался, как смогу в машине нормально полазить напишу что ещё нужно.
  11. В левой нише багажного отсека, рядом с откидным бортом.
  12. Здравствуйте! Интересуют бардачки-ниши пассажирского ряда - те что в панели обшивки встроены. И кронштейн крепления домкрата штатный.
  13. Да, конечно. Тут ещё вопрос вылез - механизм левого стеклоподъёмника есть? Конкретно интересует зубчатый сектор. Реквизитов для оплаты в личке нет - не скинули?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.