Перейти к публикации

Ralf

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Ralf

  1. Возможно это был "retro men" - переписка на девятой странице темы. Мы с ним как раз "столкнулись" по поводу решётки радиатора.
  2. Бачёк, к сожалению, не тот :(. Давайте, пока, итог подведём: 11. Левая часть приборки - 800р. 12. Рамка центральной консоли с прикуривателем - 1000р. 23. Плафон в багажник - 500р. 85. Задние фонари(на правом трещина) - 2000р. за пару Итого: 4300р. Скиньте мне в личку реквизиты для оплаты, я вам денежку переведу за выбранные детали.
  3. 12. Рамка центральной консоли с прикуривателем 1,5т.р. - за 1000 отдадите? 85.Задние фонари(на правом трещина) 3т.р. за пару - за 2000 отдадите? 43.Скобы крепления груза в багажнике. 500р. комп. - заберу Вы не могли бы на расширительном бачке пат-намбер посмотреть? Хочу убедиться что он мне подходит (у меня двиг 3Y, вдруг различные стоят).
  4. Замечательно. Тогда за мной панель и плафон багажника зарезервируйте, пожалуйста. Я сегодня-завтра прикину что ещё нужно и завтра к вечеру отпишусь.
  5. Понятно, спасибо. А что за потёк на середине панели? Его отмыть можно будет?
  6. На стойках за сиденьями переднего ряда. В принципе, могу забрать и сами петли в сборе с накладками. Вот:
  7. Так, ещё вспомнил: накладки верхних петель ремней безопасности не сохранились? И реквизиты для оплаты не изменились?
  8. Здравствуйте! Интересует "11.Левая часть приборки - 800". Это левая верхняя накладка, я правильно понял? Она какого цвета, серая? Просто на фото такое ощущение что синяя.
  9. Ок, тогда найденное за мной. Кроме заглушки посмотрите, пожалуйста, уплотнители для карманов - такой твёрдый поролон "брусками", играет роль распорки между ними и кузовом (когда про карманы писал совсем про него забыл).
  10. Болты, если не жалко, тоже хотелось бы получить :). А вот заднего дворника у меня нет - комплектация такая. Ещё нужна заглушка задней подушки кузова и боковой плафон багажного отсека (как на фото ниже) - если есть. Я после операции ещё не оклемался, как смогу в машине нормально полазить напишу что ещё нужно.
  11. В левой нише багажного отсека, рядом с откидным бортом.
  12. Здравствуйте! Интересуют бардачки-ниши пассажирского ряда - те что в панели обшивки встроены. И кронштейн крепления домкрата штатный.
  13. Да, конечно. Тут ещё вопрос вылез - механизм левого стеклоподъёмника есть? Конкретно интересует зубчатый сектор. Реквизитов для оплаты в личке нет - не скинули?
  14. Я про правую защёлку на форточку - спрашивал выше. За мной: ручка правая хром (500 р.), кожух вентилятора (1000 р.), соленоиды центрального замка правый + левый (500 + 500 р.). Про расширители арок думаю пока.
  15. Этот. Мне оба нужны - и правый, и левый. А с защёлками как? И цена кожуха вентилятора?
  16. Понятно - весна, один день неделю кормит. Вот ещё: кожух вентилятора есть? Он на радиатор цепляется.
  17. Забыл спросить: защёлкка на переднюю сдвижную форточку есть?
  18. Жду ответа на вопрос - нет и нет. Глядь - и сам вопрос исчез, мистика какая-то (сбой на форуме, видать, был). Повторюсь: правая ручка хром нужна, она ведь металлическая? Далее: соленоиды открывания замков дверей есть ещё (оба нужны)? На седьмой странице видел комплект расширителей арок, есть ещё? Ну и с решёткой радиатора определились?
  19. Тогда заберу. Скиньте в личку способ оплаты. Ручка двери хром - правая или левая?
  20. Здравствуйте! Решётку радиатора с очками забрали?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.