Перейти к публикации

asd_gw

Давно не был на форуме
  • Публикации

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О asd_gw

  • Звание
    прадовод
  • День рождения 23.05.1982

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Машина
    TLC Prado 78 + TLC Prado 120
  1. asd_gw

    asd_gw

  2. wolk126 могу от марка аналогичную за 5 500 предложить, состояние нормальное, снята с рабочего двигателя, пробег в районе 100 тк.
  3. А мне то же можно прайс и каталог на почту - asd_gw@mail.ru малые количества возможны? нужны стеновые панели длиной 6 метров, для изготовления бытовки 6х2.5, толщиной 10-15 см...
  4. Всё относительно, товарищ совсем недавно там был, но он пешком, один и нелегально... у нас вон на кавказе то же районы с напряженностью, но ездить то можно.. понятно что если там вот прям сейчас бомбят - то делать нечего, а если в дежурном режиме - то почему бы и нет..
  5. Я в тот раз нет, в этом поеду) Но в "награду" остался отличный кемпер: Даже пару раз с ним покатался цепляя к Праде 120-ой - на Селигер съездил, и так по МО немножко В этом году опять собираюсь - даст Б-г доеду!
  6. Машина одна, в Ирак вроде как заезд есть, буду звонить в посольство после праздников, а вот из Сирии в Турцию совсем не понятно - они там чет стреляют периодически, и не могу найти открыта или закрыта граница при этом.. про границу ирака и сирии никогда ничего не слышал - но думаю открыта, чего бы её закрывать, но в любом случае уточню в посольстве..
  7. Ага, если получится то в конце января хочу поехать, вот пытаюсь понять - смогу ли посетить по пути...
  8. Други, а кто нибудь достоверно в курсе что там сейчас на границе между Ираком и Сирией, Сирией и Турцией - проходимы официальным путем? Может кто был там не давно?
  9. Заинтересован в приобретение, отписал вопросы в личку!
  10. Други, добрый день! Подскажите кто был недавно, как там обстановка на Сёбле? Остались ли там еще "дикие" места, или туристов и отдыхающих выше крыше? В какое конкретно место порекомендуете съездить - что бы народу поменьше, места поинтереснее? Заранее спасибо за ответы!
  11. Написал в ЛС контакты и вопросы - готов к приобретению
  12. а можно - гелевые AGM промышленные батареи Соненшайн, 12В 120 А плоская 12Круб. - 2 2 шт. в резерв до пятницы включительно?
  13. жаль, а то было бы здоров, я бы голову и блок цилиндров махнул и всё бы было)
  14. А денег сколько? А если у меня лте 91 года, акпп, у которого голову повело, я смогу твой вкорячить?
  15. Добрый день! А кто был в Англии на машине? а кто занет какие там ограничения на перемещения с прицепом небольшим? Возможно его парковать на машиноместах обыкновенных?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.