Перейти к публикации

Vyv

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Vyv

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 13.01.1988

Контакты

  • Откуда
    Новокузнецк

Личные данные

  • Имя
    Юрий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Крузер 100

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всем добра. Машина 100ка 2005 г. В . Америкос, 2uz. С приходом холодный погоды стала пояляться ошибка р2457 с сопутствующей гирляндой. Это ошибка говорит, о том, что нужно проверить блок управления акпп. Масло в коробке внешне чистое, предыдущий хозяин менял или нет незнаю нет с ним связи. При частичной замене все чисто. На жаре все норм. Но пришли холода и началось, после прогрева в течении 10 мин на хх и при достижении 80 км/ч вылазит ошибка. В работе акпп ничего не помегялось В чем может быть проюлемма?
  2. Опять же если бы я не посадил бы ступичный до конца, я не смог бы поставить большую запорную шайбу, которая ограничена в перемещении стопорным кольцом, но все встало на места. Я промеряю выступ от плоскости разъёма на чулке до упорного бурта - 15мм, а в корпусе ступичного от разьемной плоскости до подшипника 11мм, думаю вот эти 4мм, но блин как тогда с опор сел на место Не даёт вставить ещё фото
  3. Всем добра. Проблема, закапал маслом мой конь 2005 гв. С заднего моста с начала с одной затем с другой стороны, купил наборы ступичного с прокладка ми и кольцами. Менял сам с правой стороны все ок. С лева после замены опять масло побежало. Самая удручающая штука когда повторно вытаскивал полуось крайняя маленькая запорная втулка осталась в чулке. Взял новую, она даже без нагрева спокойно садится. Это или полуось менять или втулку точить с меньшим внутренним диаметром. Сейчас пришлось собрать на сварке, т. К. Машина нужна и оставить не могу. Проблема номер 2. Когда полуось вставляю в диф она от руки садится но до конца не доходит 4-5мм гайками притягивают до конца, но появляется зазор между наружным пыльником и полуось откуда потом капает, в чем причина кто подскажет
  4. Разобрался, спасибо огромное, все сделал, действительно, под крышкой Маленькоц Спрятался, стервец. Спасибо
  5. Доброго дня, крузак 100 америкос 2005 год, сгорели предохранитель на абс или стоп сигнал из за неправильного подключения прицепа, горит лампа абс, селектор акпп не переключается, стоп сигнал не работает, не могу найти салоный блок знаю что он с лева но как до него добраться поиском ничего не находит, помогайте кто знает
  6. на счет сигналки и ее блокировки хз, но ее я не недолюбливаю поэтому на ночь на нее не ставлю ей пользуюсь только для а/з, если не будет заводиться попробую нейтраль воткнуть и завести.
  7. Попробовал, на нейтрали заглушил, ключ повернуть в крайнее левое положение ADD, но на нейтрали заводится и индикация горит нейтраль, сейчас заводится с любого ключа и пол оборота. Значит дело не в ключе, а во времени между запуском, думаю в стартере беда? Как можно еще что либо проверить?
  8. Доброго дня. У меня 100 2005 гв. 2UZ америкос. Сегодня утром не завелся. Стартер не крутит, постоял минуты 2-3, я сходил за вторым ключом, чирк и с пол оборота завелся. стоит сигналка старлайн. В чем проблема у всех постов выше крутит стартер, у меня нет, топливный насос качает, OBD ошибок не показывает. Почему стартер может не крутиться? залип втягивающий? или это электронный глюк с сигналкой?
  9. У меня крузак американец 277лс, у знакомого европецц 238лс,подскажите как быть при отсутствии желания платить 40р налога в год, заменить двс на европейца, они одинаковые по железу и электронике? Может кто что нибудь подобное делал?
  10. Доброго времени суток, машина 05гв, америкос, отваливается постоянно салонное зеркало, никак не могу его нормально поставить, пластинная пружина не встаёт на место, как его ставить, гугл не помогает
  11. Vyv

    Vyv


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.