Перейти к публикации

Т34

Начинающие
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем Т34


  1. 08.01.2023 в 13:44, DIESELMASTER_52 сказал:

    вариантов много может быть..

    низкое давление насоса подкачки в тнвд.

    плохо распыляют форсунки..

     

    А как с вами связаться?

    А как с вами связаться?


  2. Доброго времени суток! 
    ТЛК 100 1 HD FTE перестал заводиться со стартера.

    стартера крутит нормально

    Воздух вроде не берет не где 

    поменял фильтра

    продул шланги

    поменял сетку в баке 

    пытался немного 1-2 млм провернуть клапан СПВ

    Все безрезультатно! Но на буксире заводиться с пол пенка, тяга норм, на месте мотор крутит до 4,200 не знаю показатель это или нет. 
    Может кто сталкивался куда смотреть на что обратить внимание или это все таки ремонт или замена Тнвд? Или может стоить что то проверить если да то как?

     


  3. Люди подскажите пожалуйста может кто сталкивался? На антене к крыле решил поменять разьем были окисленны и т д, поменял подсоеденил по ходу не правильно в итоге мафон не работает перегарает 

    предохранитель в блоке с правой стороны под ногами пасажираначали разбираться вроде все разобрслись все работает на следующей день заметил что дворники и поворотники работают не смотря на то что ключа в замке нет а так же перестал работать руль в плане того что когда снимаю ключь с замка он не поднимаеться в свое положение хотя от кнопки регулировки работает и вперёд назад и верх низ! Связанно ли это с антеной или нет? 


  4. А каким оно должно быть 

    1 час назад, shkultin сказал:

    На мелких трещинах аморты вообще не работают никак, похоже просто резина перекачана. 

    От амортов не зввисит и вообще какие лучше всего ставить на 100


  5. Подскажите пожалуйста TL100 бензинка ОБЫЧНАЯ ПОДВЕСКА стоят аморты каяба, по мне очень жесткая особенно на мелких трешинах и т д. Машину брал у знакомого он говорит надо торсионы чуть отпустить, поможет ли это или что еще может быть может аморты? Или еще что? У отца тоже сотка только дизель по сравнению с моей очень мягкая хотелось бы как то решить эту проблему, кто знает народ поскажите? 


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.