Перейти к публикации

LESH1Y

Читатели
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О LESH1Y

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 04.07.1979

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Анатолий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 200

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ну вот мы моем внутри рамы специальными насадками, так как Клубный распыляет антикор и внутри рамы.
  2. Илья - это бывший клубный сервис grandvitara-club Наверное, отзывы о нем надо там искать. Пиарить не буду, но работа у него постоянно кипит, значит народ едет и доверяет. Делая антикор у него, вас обязательно пропустят через нашу мойку. Это входит в стоимость.
  3. Ну что товарищи - мы запустились) Цена до конца декабря 2020 года приятно удивит + плюс рама внутри бесплатно, так как ребята только учатся. Не знаю можно ли тут писать адрес и цены, но если что, пишите в личку. Юг Москвы
  4. Я предусмотрительно не обещал мойку рамы внутри за 3 т.р. Это действительно очень долги и муторный процесс. У антикор.рф 3 т.р. - это просто хорошо помыть днище, даже без съема колес и защит.
  5. Забираю назад свои слова про тонкое чувство юмора))) "Клубный сервис" ищите в Ютуб. Так и называется. Он не совсем антикорщик, они просто сервис, но делают и антикор.
  6. Тонкое у вас, однако, чувство юмора))) вы же понимаете, что даже среди пользователей внедорожников, крайне мало людей, готовых сделать это. Даже не моральном плане, а в плане возможностей и времени . но за ваш подход, браво! Без шуток Хто есть горыныч? Вы про такую форсунку?
  7. Спасибо, будем думать и считать
  8. Сами пока не пробовали, а коллеги говорят, что час-два в зависимости от тяжести случая.
  9. Ну если соберу побольше отзывов от людей, которым это нужно, то думаю к концу декабря уже можно первых осчастливить. Понятно, что реклама - двигатель прогресса, но хотелось бы на этапе планирования понимать емкость этого направления. Процесс очень долгий, особенно если с рамой внутри, за этов время можно 3 легковушки помыть плюс мойщик устает сильнее, в таком положении работать. Вот голову и ломаю. Обижаете, в 300м от мойки находится "клубный сервис" с небезызвестным, в узких кругах, Ильей. Он делает антикорозийку очень хорошо.
  10. На наш размерчик средняя цена по Москве от 3.000 р. Думаю есть возможность демпингануть до 2500 где-то.
  11. Всем, добрый день. Подскажите пожалуйста, кто-нибудь парится нормальной мойкой днища, хотя бы после зимы? Хочу на своей мойке поставить нормальный подъёмник и мыть основательно как джипы так и пузотерки, так как швабра с обратными форсунками не очень хорошо справляется. Эстакада и домкраты тоже шляпа. Интересно понимать спрос на это, а то целый пост занять этим подъемником и потом палец сосать - обидно будет. Регион Москва.
  12. Если Ошка своя, то лизинг просто обязателен. Проблем с гарантией не будет, но будут с законом о защите прав потребителя, он на юрика не распространяется. Сдать обратно в салон машину не сможешь 99,9%. Нам за лизинг давали дополнительную скидку в 10% плюсом ко всем бонусам. По итогу получилась переплата чуть меньше 50 тыс. рублей, в сравнении со стоимостью если брать новый за нал. Только фишка в том, что ты платишь частями и ежемесячный платеж не меняется. Рубль падает, а ты фикс платишь. Сегодня 100 рублей не равны 100 рублям завтра, и это не считая учета амортизауии, учета НДС и т.д. + по такой машине тебя тяжелее вычислить - ни какие сраные AVinfo бот не палят твой личный номер телефона. + с гайцами немого проще - разводить меньше будут, так как втираешь ему, что машине не моя, а шефа, денег нет, не платит падла. Общаешься с ним на равных практически. Изжога из-за классового неравенства пропадает.
  13. Обычные штрафы +/- такие же как и на физиков, а вот за стоянку на газоне в Москве 300.000 на юрика вместо 3.000

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.