Перейти к публикации

Бато76

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Бато76

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 24.12.1976

Контакты

  • Откуда
    Улан-Удэ

Личные данные

  • Имя
    Bato
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Тойота лк 200
  1. 1VD-FTV мотор "музыкальный", совершенно исправный он может издавать разные странные звуки. Изменено 25 августа пользователем Al-Is Цитата Вот вы писали?. Поэтому после проверки на наличие стружек и замера компресси, забил на все!
  2. Добрый день. На сто где глушил ЕГР, снимали и проверяли маслянный фильтр и поддон на наличии стружек. Все было нормально ни чего не обнаружили. Так же замерили компрессию, результат хороший. Программно перевел авто авто обратно в сток. Мастер сказал скорей всего что то навесное звук дает. Короче, забил на все. Буду ездить, менять все расходники на 5-6 т.км.
  3. Сегодня тоже не получилось, до сих пор авто мастер делает. Теперь хозяин решил турбину поменять...
  4. Я имею в ввиду если на сток перейду, будет ли лучше? Советуюсь.
  5. А сейчас есть смысл на сток обратно перейти?
  6. Ну у меня заглушки как раз на этих патрубках стоят, заглушек 4 шт. Закрыты эти патрубки с двух сторон каждые.
  7. До тл 200, 8 лет ездил на Прадо 120 дизель 1kd. ТО делал каждые 6 т.к. масло Мобил Делвек, фильтра только оригинал. Стоял фильтр сепар 2000. Егр не удалял, промывал каждые 25 т.к. Двигатель не сапунил, масло от замены до замены. Без дтп))) Выставил на продажу на сайте Дром, на 5 день продал. Думал 200 го тож аккурат буду обслуживать и эксплуатировать... Думаю зря чипанул до 300 л.с. Надо было в стоке оставить, только програмно и физически егорку удалить.
  8. Седня на сто не смогли моим авто заняться, т.к. место не освобилось.. Завтра утром заеду. Потом отпишусь.
  9. Коллектора тоже снимали и чистили. По пробегу первый хозяин у ОД обслуживался, есть серв книжка. Второй на 165 т.к. купил, тож в одном сто обслуживался заказ наряды по всем работам мне передал. Возможно с солярой грешили...
  10. Да завтра и нижний поддон снимем посмотрим. Патрубок отработанных газов который к ЕГРу идет?
  11. На станции, где удалял егр, сказали проверить маслянный фильтр на наличии стружек. Завтра поеду, посмотрим. Отпишусь.
  12. Еще до покупки знал что надо удалить егр. На фото, после снятия крышки...
  13. Где именно заварить дырку в интеркулере? У меня такой же стук. Нашел на Прадо клуб. Но что то ни кто проблему не решил, забили все...
  14. Завтра на прогретом двигателе сделаю сьемку. На холодном стука не было.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.